Марина ...

С Днём Космонавтики, дорогие !!! Если бы вам подарили полёт в космос,вы бы отважились ? И на обдумывание-только минута...НУ ?!!! 30 секунд..40..50..Согласие или отказ ?

Ответы · страница 2
Джемала

Раньше бы согласилась, не раздумывая, а сейчас мне потребуется гораздо больше времени подумать...

Евгения Вострикова

Спасибо, тебя также с Днем Космонавтики, я точно нет, слишком еще несовершенны корабли

Кочетков Сергей

Да пропади все пропадом... такое предложение всего раз в жизни, конечно бы согласился

Марина ...

молодца !! Всё-таки, много у нас решительных и отважных людей ..))

Д?
Дина ?

Я думаю да, было бы интересно

Карина

Откпзалась, потому что полёт в космос не сравниться с днями с любимым челоаеком.

Николай Безденежных

Вы просто с этим никогда не связывали свою судьбу...И ничего об этом и не знаете...

Наталья Ватагина

Если гарантии , что обратно вернут в целости и сохранности есть, то конечно Да

Марина ...

Вот и молодца !! уважаю..)

Лидия Терёхина

Нет. Там мы все побываем, а пока надо на Земле свои поручения выполнить.

Татьяна Сидорова

да, но учитывая мое давление мне бы отказали после визита на мед.осмотр

Татьяна Петлёва

Секунды бы хватило, чтобы ответить согласием. Только кто подарит- то?...

Гортензия Садовая

Есть одна заветная мечта - на орбите с космонавтами покувыркаться.....

Валентина Кузляева

Ну дак я не сомневалась!!! В мужской вместе пойдём!!!! 😄

Гортензия Садовая

Привет. Как вчерашний денёк ?

Валентина Кузляева

Привет!! Да нормально Днём съездила на оптовку купила бра в прихожку а вечером пришли ребята после работы покормила попили чаю с тортом повешали бра сделали звонок и пошли домой а я села за тернет а уже в 10 вечера завалилась спать А сейчас собираюь по инстанциям вставать на учёт с лицевым счётом а потом заеду к дядюшке с тётушкой!!

Гортензия Садовая

Нда...... А день рождения - не событие ?

Валентина Кузляева

Ну мы поздравились! Тортику поели Сейчас не доэтого То Я коробки запечатовала то Теперь она складывается!

Елена Купалова

Нет, хочу на море.... не люблю замкнутого пространства и боюсь высоты

Сергей Рюмшин

страшновато , но при определенных обстоятельствах было бы можно...)

No
Nora

ни за что! всегда уважала Гагарина - ему было страшно, но он смог!

Жизнь Учит...

Тут бы на Земле порядок навести тогда и в Космос можно слетать...

Comodo Varan

Да.. Надо пользоваться любым моментом что подарил Вам всевышний

Лилия Соболева

Да ну его к лешему, на самолете-то страшно, а тут такая высотища)

Алексей Иванов

да согласился бы туда податься))) токо невозмут здесь нужней)))

Трофим Елдырин

Разумеется, согласился бы. Только что-то никто не предлагает.

Елена Касиянчук

НЕЕЕЕТ! ни за что! очень высоты боюсь. Мне лучше деньгами...:-)

Марина ...

да что же за меркантильный народ-то пошёл ? ))

Елена Касиянчук

Так Космос сам по себе Романтика сомнительная 🙂 🙂

Марина ...

Правильно !!! А тут,всё-таки, 200 тысяч баксов...))))

Елена Касиянчук

кто бы их еще подкинул....200 тысяч! 😄

Марина ...

И не говорите..тратят же люди такие деньжищи на полёт в космос..))

Angelika Dolgopolova

Не,я б струхнула.Да и с вестибулярным аппаратом проблемки))