Руслан

Если не кто не против, я выставлю вот это видео, в память о моем погибшем друге.
Песня красивая. Как к таким произведениям относитесь?))

Ответы
MคLꭵήค

Здравствуй!..А кто погиб? С участием Галкина так себе..Мне русская версия больше понравилась.

Руслан

Ух ты! Милаш, ты вернулась!
Здравствуй)) Рад тебя видеть!
Григорий Монин, ты о нем
наслышена)) У него стабилизатор,
батарейка так сказать стояла
вместо сердца.

MคLꭵήค

Он умер от неизлечимой болезни, насколько я помню, а не погиб. Очень жалко, но врачи, к сожалению, не боги.

Руслан

Вот эта песня, именно та самая ссылка мне о Григории и напомнила.

MคLꭵήค

И как тебе Галкин в роли Квазимодо?

Руслан

Прикольненько Милаш))

MคLꭵήค

Если оценивать как пародию, то ему нет равных. Спеть на французском, да еще в трёх тональностях это потрясающе. Будь готов к тому, что профессионалы начнут фыркать)

Алексей Волжский

Да , но тут Галкин

Руслан

А, все равно)))))

Алексей Волжский

А друг твой кто?

Руслан

Парень.
Его уже в живих нет.

Алексей Волжский

Имя? помянуть то нужно!

Руслан

Григорий.

Алексей Волжский

Понятно

Наталья

нотердам де пари?

Руслан

Именно))

Наталья

люблю

Руслан

Кого?))

Наталья

оперы,оперетты