Ольга Беспалова

Сколько слов можно составить из слова "Спрашивалка"? Перечислите все, которые нашли. (После пяти ответов напишу, кто победитель:)

Ответы
Александр Бондаренко

Справка, Справа(оружие) справа(направление) С прошивания(узоры), Спроси(про валку в стога), прошивалка, (оторочка платьев), наконец, Спрашивалка,0 общество вопросов и ответов...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лак, шар, свалка, пила, шлак, каша, рак, сак, вал, лаваш, кара, шик, пара, шип, кар, вилка, рака, пар, парик, шавка, пика, вакса.........

Ольга Беспалова

Горшочек, не вари!) Спасибо за ответ)))

Наталья Горбунова

А приз какой? Шар, алкаш, каша, вши, пар, свалка, шик, вал, кал, какой-то ужа получается, приличных слов нет)

Ольга Беспалова

Какой приз? Приз нание) Пока ответ №2 опережает)

Татьяна Гончарова

вал-вилка-кал-шар-шарик-лак-ил-сила-шлак-рак-пила-пар-права-шпала-ар-шип-шик-риск-пшик-пир-каша-палка

ОК
Оксана Корнейчук

Валка, палка,вилка,шарик, парик,свалка,паршивка, алкаш, спилка, пилка, и т.д.

Ольга Беспалова

Эээх, одного слова не хватило!

ОК
Оксана Корнейчук

Я думаю тут еще не одно можно придумать.

Ольга Беспалова

Я с вами согласна) А выиграла Иришка, отправившая свой ответ второй)

ОК
Оксана Корнейчук

От я лентяйка, надо было еще парочку наваять)))

Ольга Беспалова

Лентяи - двигатели процесса!:)

Лена Семенда

паршивка вилка валик правша свалка привал кал сивка пир вши параша алкаш

Иришка Смолина

пас,пар,палка,пир,пилка,пик,рак,рис,вилка,лавка,лак,лис,липа,лик... хватит?

Ольга Беспалова

И ваш ответ выигрывает!:) Были близкие 10 и 9, но против ваших 11 они ничто)

Иришка Смолина

я часто в такие игры играю

Татьяна Ли

ива,палка,вилка,пилка,пир,пик,пика,рак,рис,алкаш,риск,шик,лик,пар,шар .

Екатерина Седых

Пар, кАша, пир, вар, привал, лира, лак, шик, рак, лик, краса, шкала, скала, свалка, липа, кипа, сила, аврал, ил, пик, карп, шип, рис, раса, вал. Пила. п, Палас паП

Владимир Стрекалов

спрашивал,парилка,аква,права,справа,Капрал,шапка,Саша,

Ольга Беспалова

Интересные слова подобраны) Эх, жаль, что пять ответов уже получила)

Владимир Стрекалов

ну и ладно) я просто не часто тут бываю)

Ольга Беспалова

А я в первый раз) Возможно, даже последний)

Ольга Беспалова

Как всегда забуду. Забуду об её существовании. А может и нет)

Владимир Стрекалов

ясно ну постарайтесь не забывать!)

Мкоу Сош №7 .....

Валик, палка, рак,ива, пар, вилка, каша,ласка,лиса, шар,

Ирина Профсоюз

Шакал, шар,спа,лавка, лава, вал, свалка,шип,пир

Дальнобойщик

ПРАВА СВАЛКА ВАЛИК ЛАК КАША СПРАВА ЛАВАШ

Слава Дрожжин

я даже такой .... заниматься не буду

Джен Псаки

Нужно уточнить в Конгрессе!

Фарида Акимова

а приз какой?..

Ольга Беспалова

Уже всё) Приз Нание отправлен победителю)

Маша Сергачева

А где ответ?

Сергей Олейников

Не желаю!

Ольга Беспалова

Таких слов в слове "Спрашивалка" нет. Попытка №2!

Ольга Беспалова

Сергей Олейников

В словарях много чего нет,тем более в (спрашивалке) НЕ ЖЕЛАЮ!

Надежда Чекмарева

неохота

Ольга Беспалова

Совершенно не понимаю, зачем вам надо было писать семь лишних символов:)

Анна

А приз?

Ар
Арёлик.

дохрена.голову ломать не хоцца

Ев
Евпатий

рашка

М☀
Мария ☀

марго..вы таки выиграли путевку на мальдивы. получите в администрации спрашивалки

Ев
Евпатий

мне туда нельзя влажность, латы могут заржаветь

М☀
Мария ☀

точна. отдавайте путевку мне)).. 😇