&q
"@-@"

как ,вы залечиваете душевные раны ???

Ответы
Елена

Заглушаю общением, тишиной. Гоню воспоминания о том, кто или что доставило мне боль... Пишу, плачу, опять пишу... Опять плачу... Потом вытираю слезы и в мир с улыбкой! ))) Однажды решила для себя: "Я сожму свое сердце руками, я в железо его закую. И безжалостными руками я заштопаю душу мою..."

Дильбар Юсупходжаева

в первую очередь съем что нибудь сладкого а потом стараюсь послушать других ведь у других хуже чем у меня

Сергей Кривенков

никак они сами проходят просто я не думаю о прошлом и не думаю о будущем я живу сегодня здесь и сейчас

Лия Головатюк

Охх трудный вопрос да никак само как-нибудь проходит...хотя нет. не проходит

Мила

смотря какого рода раны, вот вы какие имеете в виду , в следствии чего ?

Наталья Лаптева(Евсикова)

Стараюсь забыть. Читаю,слушаю классическую музыку,гуляю,просто живу.

На
Наталия

поплачу, пострадаю день другой, а потом думаю "а идет оно все"")))))

Вера Швецова

увы лекарства еще не придумала для этого,их лечит только время!

Андрей Юшкевич

забиваю на все с самого начала, чтоб не было больно постфактум

Людмила Клинкова

занимаюсь делами...которые отвлекают от проблемы .... 🙂

Ольга Ольга

по разному, чаще с близкими мне духовно людьми

Максат Максимханов

Их лечит анализ прошлого и определенное время

Ольга Контарь

работаю. Если не помогает - еще больше работаю.

Альфия Фахруллина

музыка и написание статей, меня успокаивает)

Наталья Вебер

по разному. много читаю. меня это отвлекает)

Любовь Глазова

Время, проговаривание проблемы и замещение

Microsonya Www

спасает улыбка и знание, что мир прекрасен)

Светлана Булавина

АдьЁ!!!!! Я всех прощаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Иринка

я мысленно убиваю всех своих врагов 🙂

Эвелина

никак, терплю, проходит. до следующей