Анна Полохина

Иро4Ка-Котя, что такое счастье?

Ответы · страница 3
Вячеслав Майборода

Этот вопрос часто фигурирует на сайте !! Дружбы между М и Ж быть не может !!! Это противоречит элементарным законам развития человечества !

Кобра Светлана

нет (не будет мужчина дружить с вами, если не испытывает к вам симпатии, а если есть симпатия, то и более глубокие чувства не за горами)

Дмитрий Кувшинов

дружбы не бывает... всегда будет кто то один, кому ты будешь больше чем друг. не существует априори дружбы между мужчиной и женщиной.

Стася Милашевич

Я не то что бы верю, для меня это очевидный факт, потому что практически все мои друзья - это мужчины. Даже нет, не друзья, а братья.

Ника

так раз от разу по разному бывает....как ты?

Стася Милашевич

да так, по-тихому) день сурка у меня после зимы никак не кончится) ты как сама?

Ника

да такая же ерунда....дом-работа-дом. замуж вышла?

Стася Милашевич

да, за Овна, прикинь 😂 больше 2х лет назад висел вопрос, в итоге так и получилось, теперь про них у меня можно спрашивать, я овновый эксперт 😂

Ника

молодцы, поздравляю! давай в личке писать

Olya

Конечно верю....если один чего то ооочень захотел ...другой всегда прийдет на помощь. ......)))) друзья должны помогать друг другу)))))

Го
Горец.

А что, Вы можете объяснить, откуда вообще друзья появляются? Почему именно этот человек? И тут разве важно мужчина или женщина?

Эвелина Бошнак

Верю. Потому что у меня среди друзей только парни. И сексуального влечения друг к другу нет - наверное, это и есть залог дружбы.

Ал
Александр

не верю. так как не могу не обращать внимания на гендерную принадлежность. дружат мужчины с мужчинами, а женщин надо любить

Игорь Морозов

Верить конечно можно , но физиологически не реально . Рано или поздно она перейдёт в более приемлемое для природы явление !

Галя

Для меня больная тема. Нет. Любые отношения строятся на симпатии. Хотя бы один из фигурантов хочет бОльшего,нежели дружба.

..

Конечно, верю. Дружба возможна, когда есть общность, равенство, но полностю отсутствует интимный интерес. Куда уж проще.

Александр Иванович

Да верю!!!!!!!!!!Но токо если есть у них поллитра и тада настоящая дружба и яроснтая страсть.Ну вы это тож прекрасно знаете.

Никита

Дружба может быть но крайне редко. Когда партнеры друг друга не интересуют. Но по пьяне всякое бывает. Это тонкая грань.

Наталья

Верю, потому что знаю. У меня был такой друг.Самый лучший человек, больше чем брат. К сожалению, его больше нет, он погиб.

Люся Воронова

Если у них по каким-то причинам отсутствуют детали, позволяющие им нечто большее, чем дружбу, то вполне такое возможно.

Любовь

нет не верю, мужчина дружит только с той которая ему сексуально привлекательная и что из это выйдет дружба или что еще

Антон Городетский

Я уже отвечал здесь девушке. Отвечу ещё раз,мне не сложно. При любой дружбе между мужчиной и женщиной секс не избежен.

Защитный Реакционщинк

Я не верю, потому что какая может быть дружба между мужиком и бабой, особенно если баба красивая? Никакой совершенно.

Ди
Димитрий

Конечно верю - если она любит рыбалку , спорт , разбирается в политике и если она не красивая , то это хороший друган !

Селия Вымри

Потому что любовь может быть только между мужчиной и женщиной. А что враждовать что ли с остальным женским народом