Анна Полохина

Иро4Ка-Котя, что такое счастье?

Ответы · страница 7
Артем Гаспаров

Они равны в интеллектуальном плане. А значит могут понимать друг дцр

Бекзат Нуржанов

Конечно верю все же с этого начинаеться первый поцелуй а потом кекс

Виктор Маркин

да нет такой.и обьяснять незачем. читай--влечение полов. 🙂😉

Мим(Алексей Тюрин)

не сушествует рано или поздно один другова захочит это природа чел

Стеко Меxicano

Потому что в дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то стоит))

Демонолог Миднайт

Верю, но считаю, что дружба не исключает флирт и взаимное влечение

Ал
Алексей

да, ели она с детства! почему трудно сказать, но есть подруга такая

А Б

сегодня всю эту гендерную хрень называют одним словом "отношения"

Бо
Борис

Верить никому нельззя... так сказл Мюллер...в разгооре со Штирлтцом

Ша
Шальная)

Верю конечно, очень хорошо дружить, когда мужчина влюблен, а я нет)

Уральская Рябинушка

нет. Между М и Ж только любовь, страсть и секс, таков закон природы

Владимир Пирогов

У кого нет друзей женщин тот так и думает о своем

Славяна Майорова

Верю и знаю что она возможна) сама дружу с многими парнями давно)))

Нари Ман

да верю в наше время есть девушки женщины.сильные духом и Чести больше чем у многих Мужчин.мало того я бы возможно отдал жизнь за них если это потребуется.но есть мужики хуже панельной вафли,которых можно просто расстреливать без суда и следствия.

Мухамед Маршенкулов

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ СЛАБЕЕТ С НАСТУПЛЕНИЕМ ТЕМНОТУ.

La Testa

Может быть дружба! Я дружу с девчонкой, у нее есть парень, мой друг

Иван

Миллионный вопрос...сам задавал лет пять назад....нет и ещё раз нет

Irin Aleinik

это желание сделать кого-то ещё более счастливым чем самого себя

Странный Тип

У меня есть знакомая которая со мной дружит но я всегда пристаю )

Олег Григорович

Да, но бывает что это плохо кончанется, ну например брат и сестра

Екатерина Шабалина

Да,потому что был просто хороший друг,жаль судьба нас разлучила

Максим Yarmosh

Да, потому что девушка не возбуждает на секс. А только на дружбу)