Наталья

Секрет покоя заключался в простейшей из идей - "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!" Это так?

Ответы · страница 2
Василий Макаров

Так. Вы должны иметь свое мнение,даже если оно кому то не нравиться

Николай Заболотских

-не слушать ни когда чужие проблемы-голова всегда будет ясной😊

Наталья

И помощь не оказывать? Адекватным людям

Николай Заболотских

-это другое дело- я говорил не слушать что у них болит😊

Aleksey Pleskov

Да их только можно пожалеть ибо они сами не знают что больны

Наталья

Но пожалеть, им од этом не говоря!

Aleksey Pleskov

Намекнуть можно, может дойдёт если ещё не всё потеряно и человек не глуп

Наталья

Не отвяжется потом! Думаю, не стоит!

Люда-Мила Новицкая

Совершенно аерно! Только вот сказать-то проще, чем сделать))

Наталья

Все проблемы в голове! Главное - настрой! И все будет хорошо!

Люда-Мила Новицкая

Это что касается свокй головы))

Наталья

Я имела в виду настроить мысли в своей голове, конечно, сложно,но можно и игнорить моральных уродов!

Люда-Мила Новицкая

Можно! Но вкдь задевает, всё-равно))

Наталья

Да плюньте на них! Разве они стоят того, чтобы из-за них переживать? Сомневаюсь!

Люда-Мила Новицкая

Так ведь я и плюю! ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Остаются беды вполне здоровых на голову близких людей

Женя Кириллов

просто надо жить так чтобы остальные говорили вот молодец

Наталья

Мне, например, нет дела до того,что люди обо мне говорят. Только я сама знаю, какая я! Зачем же переживать из-за чьих-то домыслов?! Спасибо!

Татьяна :))

часто бывает,что такие люди именно нас принимают в серьез

Сергей Фалендыш

🖼

Светлана Бульская

Еще как справедливо.Жаль,что понимаем это ...поздновато.))

Светлана Бульская

Наталочка,согласна со всем!)))

Наталья

Конечно, Светик! Мы же красотки! Проснулась, умылась, причесалась, улыбнулась и ВПЕРЕД - МИР украшать!!!

Светлана Бульская

Правильно!И я так стараюсь жить!))

Наталья

Я уж поняла, дорогушка! По-другому и не могём!

Светлана Бульская

да-да-да!На том и стоим!)))

Константин Крылов

Это слова Светланы Чеколаевой и это действительно так.))

Константин Крылов

Но он же конструктор военной техники.

Наталья

Разве конструктор не может кем-то еще быть?

Константин Крылов

Вполне, даже Ю. В. Андропов писал стихи, но я не нашёл в поиске ничего подобного о нём.

Светлана Афанасьева

/никогда не спорте с дураками их жизненый опыт Огромен

ᚦᛊ∨ᛁ

...секрет покоя наоборот в принятии, а не в отрицании..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...принимаю....и я счастлива...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..))

Ольга Стеценко

Проходя мимо больного на голову человека - проходите!)

Олег Носков

Таш, все люди - лошади сказал Хэмингуэй и застрелился

Наталья

Но не все же такие, как Вы! Читая комментарии к своему вопросу, думаю, я имею праву употребить местоимение "Мы", так как я не одна такая, какая есть

Олег Носков

Насчёт больных, просто не обращаю, внимание, мне проще, могу и дать пендаль

Наталья

Во Вы и ответили на мой вопрос! Спасибо Вам за Ваше мнение!🙂

Олег Носков

У тебя доброе сердце, которое видно за 10000 километров, не расстраивайся

Наталья

Поверьте, расстройства вообще нет! Эмоции-то редко кто во мне вызывает! Просто культуру и грамотность еще никто не отменял!

Олег Овечкин

🖼

Наталья

Прекрасно! Спасибо! У меня за окном такая же красота!

Имя Женское

Поздно думать о покое, когда грабли стучат по голове

В.
Вишенка ......

Целиком и полностью согласна 👍👍👍👍

Андрей Анатольевич

Не совсем так. Люди разные и проблемы разные у всех.

Юрий Русанов

Если честно, то это девиз больных на голову людей!

Наталья

А кто тут про девизы говорит?

Наталья

Может, кто и за девиз себе возьмет, я же просто констатирую очевидное

Юрий Русанов

А Вы попробуйте Их простить и полюбить. И Их станет гораздо меньше!

Наталья

Не получится! Всего доброго! Удачи Вам в прощении!

Саша Максименко

люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех