Шарф Де Гоголь

Спроси меня о том, что важно!!! И я дам ответ!!! Ведь я... ШАРФ!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Rena K'upi

Когда в Россия выйдет из сегодняшнего состояния ???:) уменьшиться количество бедных, зарплаты будут позволять жить по потребностям... \

Татьяна Кадынцева

почему даже при наличии всего, что делает человека счастливым, мы не всегда чувствуем себя счастливыми?

Алеся Ткаченко

Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу «спасибо»?

Алена Лабунская

Важно каждую минуту уже что-то другое, а сейчас важен обед на работе через 19 минут))

Александр Зоренко

Как познакомится с красавицей если ты скромное а главное бедное чудовище?))

А_
А_R ___

в каком году люди стали впервые пользоваться массажем в лечебных целях???

Снежана Землякова

шарх-это серьезно-наверно ты прорицатель-попробуем-у меня будут дети!!???

Александр Самохин

))))))))))))) сколько времене нужно чтобы обогнуть земной шар за 80 с дней?

Marina Kvasnevskaia

Почему люди не ценят того что им даёт судьба например любовь?

Шарф Де Гоголь

Потому что люди есть самая неразумная форма жизни

Marina Kvasnevskaia

Примитив так сказать

Шарф Де Гоголь

Высшая раса))

Marina Kvasnevskaia

Да высшая расса а вот так недопонимают что может в жизни толькораз даётся шас

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

шарф привет, как ты думаешь что важнее молчать и доказывать?

Зелимхан Яхиханов

что в жизни самое определенное и что самое неопределенное?

Сергей Кудрявцев

Пойдут ли со мной девки в баню? Найду ли я единомышленниц?

Ир
Ирина

уважаемый ШАРФ хочу знать что сказать труднее ДА или НЕТ.

Сергей Камынин

как называются частички которые вынимаются из просфоры?

Ирина Десяева

Хочу выйти замуж в 5-й раз,когда это произойдет?

Шарф Де Гоголь

в любое время. когда точно захочешь

Ирина Десяева

Спасибо))))

Филипп Гынкота

нука расскажи как понять о чём женщины думают?

Олька Ник

у тебя есть мечта каторая сбылась ответь каая

Lexa Krasnenko

ты тупая тряпка и не о чем у тебя спрашивать

Елена Мурена

Нужен ли шарф летом)))))))))))Лучше фарш))))))))

Надежда Почашева

Что такое "невезёт",и как с ним бороться?