Марина

Если бы в мире не было политики, по своему развитию вы бы выбрали рай? 🖼 Выяснилось, что детский рай в Америке(там где бесполые подростки бегают и радуются)).

Ответы
Сергей

"Выяснилось..." - ДЛЯ КОГО именно это "выяснилось"?...😆

Марина

русским сказали в рай вот мы его нашли))

Сергей

"...русским сказали в рай вот мы его нашли..." - Вы сами-то прочтите, что написали...! Вы вообще о чём?

Марина

Сергей я о рае.

Сергей

Да нет никакого "рая"... Это просто выдуманное религиозное ПОНЯТИЕ, внушённое "..." населению, не более того.

Марина

вот мы его и нашли, мир физический и попасть туда нужно физически и "при жизни" ))

Сергей

"...вот мы его и нашли...", ну, коли ВЫ его "нашли"..., так и пребывайте в нём ВЕЧНО!...🖖 👉 🤙 🤞

Марина

спасибо!