Шамиль Омарович

Женщина-как кошка?

Ответы
Александр Грызлов

И мужики не лучше , а хуже бывают

Шепот

Кто гладит- к тому и ластится

Алёна Смородина

Поцарапает немножко....

Galina Romachova

В чем то вы правы....

Сергій

Мужчина как кот🤣

Елена Киселева

Очень может быть

Татьяна Черненкова

Чушь какая -то...

Татьяна Черненкова

Плохо Вас папа воспитал...никакого увпжения к женщине как к матери , жене , сестре , дочери...Вас мама родила , дала Впи жизнь , выкормила , вырастила , а Вы так о женщине... Осуждать женщину, всё равно , что осуждать свою мать...есди не думали , подумайте об этом.Если есть ...чем думать.

Шамиль Омарович

Татьяна!Наоборот у меня большое уважение к женщинам.Мне жалко детей которые рости в неполных семьях.Мне жалко женщин,которые и днем и ночью работают и возятся с детьми.Я сам очень много помогал жене,когда дети маленькие

Татьяна Черненкова

Так вот...не пишите такие глупости ...

Шамиль Омарович

Вы же знаете и понимаете,что это в переносном смысле.Не обижайтесь.Дайте ответ вы тоже своеобразный.

Татьяна Черненкова

А если и шутите , то пусть шутки Ваши будут действительно смешными и добрыми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мужчина кто?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кот мурлычет. А мужчина нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем подражать животными?

Галина

Но не кошка .