Руслан

Вопрос для Ванессы лично от меня!!! Еда какого сорта тебе больше всего нравится? И почему?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

какого сорта?..высшего конечно)))Я люблю мясо...вареное..печеное..тушеное..жареное..в рукаве и без...в горшочках...и т.д.можно шашлык))))))))

Руслан

Жду приглашений на пеость-попить.))))

Вв
Ванесса ванесса

Снежке рассказала..что ты в госпиталь..расстроилась..что тут тебя не будет..она где то тут напиши ей)

Руслан

Так я же буду появляться в сети. Я модем с собой возьму.

Вв
Ванесса ванесса

успокоил..вижу она тебе написала...)))

Вв
Ванесса ванесса

вроде в ответах..друзей видела