Сергей Иванович

Обама, когда вернёшься на свою пальму ?

Ответы
Olqa Ismailova

Я вообще-то не люблю, когда президентов обзывают как моего, так и Вашего и всех остальных, включая украинского. Но некоторые себя так ведут, что Ваше возмущение понять можно

Star Ushka

Нетути пальмы то его,спилили...вот он и бегает по миру в поисках нового жилища..психует..жизни никому не даёт,обезьяна бешена..))))

Гузи Мгм

его страна в полной жопе и он пытается отвлечь внимание своего народа от проблем страны таким вот грязным способом((((

Татьяна

Он туда вернется несколько позднее, чем Вы вернетесь в океан в виде одноклеточного простейшего. 😄 😛

Сергей Иванович

с вами не о чем говорить

Татьяна

Ну, тогда Вас удовлетворит только аудиенция президента США.

Татьяна

Р. S. Возможно, что Вы вообще любите говорить , когда абсолютно уверены, что не получите удара по уязвленному самолюбию, ну тогда продолжайте зубоскалить о достойных людях, а еще лучше о великих людях, оставивших след в истории, но уже почивших. Они конечно промолчат, а ваше самолюбие будет удовлетворено" Ах Моська, как она сильна, раз лает на слона"(это не я, а Крылов)

Сергей Иванович

а ты видимо неудовлетворена в жизни, никто не любит, ах какая жалость

Татьяна

Ах, как по мужски. Ну ладно, напросился! Дурачок, я замужем на 3 года меньше, чем тебя мама родила, у меня есть интересная работа, отличные паршивцы, украшающие жизнь, а спрашка -развлекуха, и возможность сунуть подобных тебе носом в собственное д-мо , которого у тебя больше, чем мозгов.

Оксана Полякова

У него и спрашивайте, хотя ходят упорные слухи, что он еще в 87 году завербован Путиным

Сергей Иванович

ну прикол, слухи

Любовь Караченцева

Добровольно, похоже нет! Видимо ему понравилось в Белом -то домике!

Сергей Иванович

ну да, сам то чёрный, контраст однако

Любовь Караченцева

Точно подмечено!

Татьяна Моисеенко

Обезьянка что-то плохо выглядеть стала,не приболевши ли?

Сергей Иванович

домой хочет

Татьяна Моисеенко

да,не держим.

Марина Троцак

Извините, я не вмешиваюсь... а что Обама тоже тут?

Сергей Иванович

судя по комментариям - даже не один

Марина Троцак

тогда примените к нему санкции...)

Сергей Иванович

сами отвалят

Марина Троцак

зря... мы ведь в России...

Сергей Иванович

и что ? у нас обам нету ???

Зоя Романюк

когда заживо закопаем весь путинский род............

Сергей Иванович

ну вот, приехали

Надежда Кораблина

Не дождешься. Он нужен пока Американской элите.

Сергей Иванович

а что такое эта элита ?

Надежда Кораблина

Почитай газет!

Сергей Иванович

ну нет, увольте, про такое .авно читать

Людмила Соловцова

уже скоро. потерпите чуть-чуть. скоро выборы

Сергей Иванович

боюсь он и останется

Людмила Соловцова

неее африка зовет на пальму ха

Вера Викторовна Мелихова

Ищет подходящую пальму, с удобствами

Мы
Мыш

Когда же у нас люди поумнеют???

Сергей Иванович

а вы умная ?

Надежда Кузнецова

Я тоже называю его обезьяной.

km
kmdtysi

скоро уже чуток осталось

Сергей Иванович

скорее бы

km
kmdtysi

ждем ждем

Ольга - Ассоль

не знаю, противный негр

Рената Полохова

ну так у него и спроси...

Инна Герасимова

Хахахахаха 🌹 🌹 🌹

Галина Воловик

надо бананом заманить

Людмила Прозорова

пальму срубили.

Сергей Иванович

там не возьмут его

К.а.н.он

Так вы уже в нем . Не надо метаться

К.а.н.он

Неужели непонятно!!!!!!!!