Кубинец

🖼 Как долго тянется неделя))) Или пятница начинается с понедельника?

Ответы
Беатрис

Добрый день)) Понедельник сегодня-вечность)))

Кубинец

Воспользуюсь подсказкой)

Беатрис

В капсулах пила в прошлом году, ещё удобнее))

Кубинец

Цивилизация)))

Беатрис

да))

Кубинец

💐💐💐🍉

Марго

Или понедельник начинается в субботу...))

Кубинец

Это капец, это яма))))

Марго

Это не капец. Это Стругацкие...))

Кубинец

Марго, я не авторов ищу, я за понедельник ратую. А что Стругацкие, уважаю)))

Rima Kravcenko

доживём до следующего

Кубинец

Ох, старт недели не простой)))

Rima Kravcenko

что подскажет

Ольга Березина

🖼

Кубинец

😄👍💐

Ольга Березина

Здравствуйте!Так и ходим... с понедельника по субботу-украшать собою мир)))))

Кубинец

Здравствуй Оля. Если бы не мы, мир бы был скушнее)))) Надо тост такой организовать))))

Ольга Березина

Скушнее,это точно!Добрый вечер Позитивному Человеку!!!!🖼только со знаками препинания часто создатели таких картинок не дружат! Глаз цепляет ошибки!)))

Кубинец

😄👍 Да ладно, главное понятно и улыбку даёт!

Ольга Березина

Это точно!))))

Галина Сомова

😂🤣👍

Валентина Подгайченко

🤔

Кубинец

Ладно Валентина, пропусти)))

Кубинец

Понедельник тянется и тянется, перерастая в неделю, медленно))) Так начинается для кого то пятница)))