Ул
Улыбка

Допустим завтра наши сильные мира сего решили, что маски, перчатки, самоизоляция, вакцинация это такая фигня и отменили все ограничения и меры борьбы с Короной. Сколько людей бы стали кричать, что вы нас специально заражаете ироды?

Ответы
Анатолий Иванов

Профессор Гундаров привёл такую статистику-самое большее число,умирают от инфаркта-25%, 20%-онкозаболевания,15%-инсульт-всего 60%. Пневмонические заболевания составляют 1% в общей численности,а ковидла в них,тоже1%То есть ковидла составляет 0,01% ВСЕХ заболеваний.

Alina Nn

да хоть бы отменили!!! пусть бы все решали как поступать со своей жизнью! а то налог на воздух ввели, а смертей меньше не становится. Тогда какой смысл в масках и перчатках?

Alina Nn

я работаю среди врачей. И вижу это всё. Китайцы действительно чистоплотные. Я жила на острове Хайнань и тоже видела.

Ул
Улыбка

надо понимать,что это не последний вирус)

Alina Nn

по фиг. Мы земле уже поперек горла своими изобретениями. Раньше все пили из одного стакана и ничего не было. Ну герпес это баловство по сравнение с ковидом. Кстати, если есть вирус герпеса то ковид не страшен. Они не живут вместе. Собственно, как и другие вирусы.

Ул
Улыбка

герпес побеждает ковид да.

Alina Nn

ну не совсем побеждает, но бессимптомно можно перенести. У меня в мае не было обоняния пять дней. И больше ничего не было. Я владелец герпеса. Спасибо ему😂

Кравцов Владислав

Тут бы точно хороший процент загудел, особенно из тех, кто сейчас ругает эти меры и вакцинацию. Либерота вон даже денег платила, чтоб без очереди привиться)

Юрий Онохов

Это действительно ФИГНЯ- Маски- это теперь кляп , чтоб поменьше выражали свободу слова. Вакцину -очень активно рекламируют Власти , а не специалисты. ...

Ул
Улыбка

маску во рту носите? маска это ,,носовой платок".

Юрий Онохов

Я вообще маску не ношу

Трофимов Владимир

Пока эти ограничения приносят доход - ни чего не отменят... сколько бы не кричали, эффект от этого шума будет равен нулю...

Ул
Улыбка

люди сами этот доход несут. Выполняли бы все правила.

Трофимов Владимир

есть правила, а есть обязанности... когда правительство научится правильно это распределять - тог да всё будет в полном порядке...

Я С Марса

люди всегда недовольны, но не всегда все всем недовольны.
да и кто мешает маску носить по собственной инициативе? )

Слава Касьянов

В любом раскладе так и произойдетТолько реплики будут другие:- "вы зачем так грубо над нами истязались?"😉

Вл
Влад

А разве нас не заражают специально? Откуда такая масса больных с внезапной вирусной пневмонией?

Ул
Улыбка

сами заражаемся

Вл
Влад

В таком массовом количестве разве можно заразиться, если больные сразу уходят на самоизоляцию или домой или в больницу?

Ул
Улыбка

по дороге когда идут 😁

Вл
Влад

В по дороге идете в толпе? Как в метро в час пик? И живете в таком громадном городе, что кругом просто масса людей? Вы обратили внимание, что ни одно СМИ не сделало анализ о заражении вирусной инфекцией? Ковид то не у всех подтверждается, и инфекция у всех.

Ул
Улыбка

я переболела и никому не желаю такой гадости. А переболеют все к сожалению. Ковид с нами навсегда . Гриппом сейчас не болеют.

Вл
Влад

Не у всех ковид. У многих риновирусная инфекция. Вот ей и переболел.

Валерий Дягилев

Парадокс: Разносчиками заразы стали не грязные нищие, а надушенные шанелью миллионеры.

Ул
Улыбка

все разносят

Евгений Волков

да они бы даже не узнали и не заметили. пока не стали бы спотыкаться о трупы)

Николай Костров

- Не станут, Люди - превратившиеся в стадо, будут спокойно (жевать травку ) ...

Котик - Наркотик )))

Столько же сколько сейчас кричат о том что - нафиг эти маски и каски ! 😎

Ул
Улыбка

да

Oleg Mazroff

Именно столько,сколько сейчас кричат о недопустимости ограничений..))

Ва
Василий

Многие бы так кричали, особенно те кого в суд на разборки о правили.

Владимир

Ровно столько же...сколько сейчас кричат,что корона это хрень и.т.д.

Ул
Улыбка

да

Владимир

люди порой даже не пытаются включать мозги и анализировать информацию....есть пример...сидит коллега по работе и слушает на ютубе про ковид "спеца",что типа если носить маску то кровь густеет....пипец полный...я ему популярно разъяснил,что и как....

Василий Кондрашов

Много и это не шутки . Спасибо за общение надо и честь знать , пока

Ул
Улыбка

пока 👋

Уральская Рябинушка

И именно те, кто не носил маски-перчатки, и кто не верил во всё это

Феникс Ясный Сокол

По любому скажут.... И потребуют ещё более сильных мер )))

Александр Ххххххх

Есть категория людей, которые всегда, всем недовольны.

Хороший Парень

Да, к сожалению запуганных пустотой уже немало....