Ирина Жаркова

Болит зуб уже 2-ю неделю, пью обезболивающие, а сходить к стоматологу все некогда. Работа, работа. У вас такое было?

Ответы
Константин Дос

Конечно! Постоянно себя пытаюсь убедить, что во всем виновата работа. Если б не она, то прям сейчас собрался бы и побежали к дежурному стоматологу в районную поликлинику (бесплатно и без очереди).

Никита Козлов 78Rus

Повреждённый зуб может привести к серьёзному отравлению собственным гноем. Работа никуда не денется, СВОЁ здоровье уже не поправишь, спасибо на работе никто не скажет! СЕБЯ нужно любить!!!

Огненный Муравьед

Было. Потом был остеомиелит верхней челюсти, восстановительные операции и полгода больничных. Любите боль, она Вам только добра желает. В отличие от работы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне всегда помогало: на стакан тёплой воды - 10 капель йода, чайная ложка соды пищевой, полоскать перед сном и оставить на ночь рот не полоская после.

Алексей Кузнецов

Знакомый дождался - пришлось снаружи щеку резать . Когда рассказывал как ему там чистили и что выгребали - студенческий товарищ в обморок пал.

Алексей Кузнецов

Началось в сельском хозяйстве - лес , трактора . В городе добавили уже хулюганы .

Ирина Жаркова

А вон оно че.. Лес пилите?

Алексей Кузнецов

Было дело . Вытаскивали . Закусило макушку берёзки и тросом отстрелило в рожу . Пломбы тут то все и выплюнул . Подумалось - правда что это называют не лечением , а санацией . Полтора года пол верхней челюсти были как под новокаином .

Ирина Жаркова

Ужас, да на вас живого места нет наверное

Алексей Кузнецов

Некоторым в авариях достаётся хуже .

Сергей Л.

Начинайте немедленно чистить зубы СПЛАТ пастой, с голубой каймой которая и пить таблетки КЕТОРОЛ или КЕТОНАЛ, а можно и анальгин , аскофен.

Александр Журавлев

было,дотянул до того,что чуть ли не на стенку полез,вот ночью и поехал,зуб пришлось удалить,на нем уже гнойный мешок образовался,не тяните.

Кто-То

У меня такое было, в итоге чего за малым чуть в "ящик не сыграл". Есть такая нехорошая бяка, флегмона называетс, погуглите, что может быть.

Wolf Werwolf

Если длительное время у меня болит зуб, то отпрашиваюсь с работы и иду лечить, все равно от такого сотрудника толку нет на работе...

Ирина Жаркова

С обезбрливающими есть толк, таблетки хватает на сутки, потом снова таблетку и вуаля)

Wolf Werwolf

Не на все ТАК действует обезболивающее, да и нервную систему расшатываете им...

Алемжан

Было. Тока не из за работы,а не мог от жениной титьки оторваться. Мне повезло. Работа не была никогда настолько рабской

Алексей Старшинов

Гнойник рано, или поздно прорвет... Там, как Бог даст... Или боль пройдет сама собою, или сепсис и мучительная смерть...

Де
Дерсу

Бывало, значит у вас плохо болит, неконкретно как-то. А еще терпение зубной боли приводит к ревматизму сердца...

Айрэнто Миррер

Попробуйте скатать шарик из черного кофе...это антисептик...либо начните полоскать зубы солью и содой...

Ярослав Александрович

здоровье дороже чем печень антибиотиками сажать а работа не хуй стояла и будет стоять😀😀😀

Алексей Генералов

Так отпроситесь часа на три, с острой болью принимают без очереди, ну или отгул возьмите, за свой счет.

Оксана 🐉

У мамы моей так было. И мой вам совет, бегите скорее к стоматологу, что бы потом не остаться без зубов))

Ни
Нина

Нет, я точно знаю, что зуб это голова, а голова это мозг. Вы так не любите свой мозг?

Ирина Жаркова

Уже все хорошо, зуб вылечен))

Ни
Нина

И не стоит терпеть, лучше сразу к зубному бежать🤗

Ирина Карпова

начнется нагноение - положат в больницу в инфекционку..воттогда и время найдется

Вадим

Надо лечить .Работа черт с ей ,можно другую найти А вот зубы свои не получится .

Ша
Шальная🇷🇺

обезболивающее очень вредно для желудка, а в таких количествах вообще-караул

Сергій

Думаю можно и после работы записаться

Ирина Жаркова

Мм... Работа по 12 часов каждый день... Я взяла талон на пятницу, на раньше не было. Вот так вот...

Сергій

А в другой стамотологии?

Ирина Жаркова

Вы имеете в виду платную?))) Увы моей зарплаты не хватит что бы полностью вылечить зуб))) какие же бывают наивные люди)

Сергій

У нас бесплатно даже не удаляют. Давно уже забыли что такое бесплатный стамотолог.