А(
Александр (Ава 2012 Года)

"Простой пример - смотрят ли на вас женщины на улице с симпатией? С симпатией это задерживают взгляд, вы чувствуете их тяготение к вам. Если нет (быстро отводят взгляд, холодны, не замечают - хотя всё они замечают, просто мгновенно определили, что не нравитесь), то дела ваши плохи, можете не тратить время на все эти соблазнения. Вы уже не прошли первый фильтр. По крайней мере, не тратьтесь на свиданиях. Никаких цветов, максимум кофе и погулять. Многие женщины сейчас воют. что мужчины стали прошаренными, и не водят по ресторанам. И правильно, если им человек интересен, то придут и погулять. А если нет, то значит и интереса к вам не было, и развить его очень сложно. Это биология, у неё свой путь." А вы согласны с эти утверждением? я полностью согласен!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так! Но есть одна странная вещь понять немогу! Иногда девушка что идёт на встречу смотрит прям в глаза не отрываясь в упор и не отводит взгляда пака не радойдемся! И как это понимать я незнаю.

Павел Лелеков

Как бы ценично это не звучало, но это так и есть. Каждый для себя ищет свою выгоду. Если девушка готова им воспользоваться как кошельком, то и к ней будет подобное отношение. Эффект бумеранга!

Александр

Не знаю, я редко хожу по улицам, но вчера зашел в абонентский отдел, там сидело в очереди несколько женщин, почему то стали улыбаться.

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Имидж очень важен. И да, редкий мужчина способен понравится с первого взгляда, поэтому женщины и смотрят на поступки.

Владимир

Ага, в целом все именно так. Если внимания нет, начального, то как бы ни напрягался толку будет ноль

Мистер Сингулярный

Смотрят с интересом, на работе пытаются потрогать. ТО за грудь, то за талию, то попкой заденут..

Мистер Сингулярный

может быть.

Бе
Безилмэн.

Ты очень прост.Разумное зерно в этих рассуждениях есть,но только зерно☝️.

Владимир

Ага. Если внимания в сторону мужчины нет, мужчина может хоть на гол

А(
Александр (Ава 2012 Года)

деньги тогда решают мужчины

Владимир

Да, бывает и так

Виктор

...транскрипия, извини шутки над собой.

Инна

Сколько меркантильности

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это не мои слова

Инна

Так я ж не про Вас, я про слова..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть и в них правда

Инна

У каждого СВОЯ правда

Жорик В Тумане

Александр

Согласен. Всё так!

Бу
Бумеренг

Надежда Борисова

Может и правы

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔пожалуй.

Лея

Так и есть

Галина

где то да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему

Бу
Бумеренг

бывает