Любовь Жукова

как быстро вылечить горло?

Ответы
Ксения Бебко

Лучшее средство -это тщательная санация очага поражения. То есть, полоскайте свое горло каждые 30 мин. Полоскать можно любыми антисептиками. Если вам неудобно полоскать через такой промежуток, то воспользуйтесь компактным антисептиком( спрей) Мирамистин, очень эффективен. Правда , минус один- стоит в районе 500₽

Татьяна Крушельницкая

Нельзя лечиться в интернете - это опасно! Если нет возможности обратиться к врачу сегодня - полоскайте горло нейтральными травяными тёплыми растворами: ромашка, календула, шалфей, побольше тёплого питья, если нет аллергии: молоко, мёд - и завтра - к врачу!!! Выздоравливайте!

Ал
Александр

на пинцет на валять вату смочить керосином и промазать как можно глубже переодически.самое надёжное средство.у друга было 1,5 месеца с гноем. дорогии лекарства не помогали я посоветовал через 2 дня всё прошло.и сам пользуюсь сдетсва.

Наталья Смирнова

Съесть холс и запить прохладной водой:) )))) шутка) Лучше всего помогает недорогое, но очень хорошее средство, называется 'йодонол' ! Не приятно, но терпимо. Приятна его цена и результат;) !

Наталья Маркова

Купите Стрепсилс с имбирём-прогревающий эффект. Приготовьтесь, что будет очень больно. Ощущение, что звездочкой смазали горло. Перетерпите- и как рукой снимет.

Валерия Тагаева

Обработать несколько раз раствором хлорфилипта на спирту немного разбавить водой. Горячее молоко с медом . Ноги попарить и быстро все пройдет .

Александр Соколов

Горячее молоко,туда кусочек сливочного масла,мелкими глотками. С детства так лечу и себя и детей. Помогает.

Анна Полякова

я горло "Стопангин" брызгаю. он конечно ядерный, на при активном лечении через 1-2 дня уже все проходит

Диана Борисова

антиангин+фурацилин+каметон+пастилки доктор мом+мазь для горла согревающая доктор мом+прогревания

Печалька

полоскать соль, сода и несколько капель йода. ну или вам подскажут в аптеке современное средство.

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

водкой прополоскать, буквально одним глотком, вечером. на следующий день как огурчик будете)

~Настёна Сластёна~

Антигриппин в теплое одеяло замататс и лечь спать рроснешся даже через часа 2 и полегчает

Анна К.

Полощите каждый час и леденцы каждые 2, только их чередовать нужно, не одно и тоже жевать

Евгений Nikolaev

Быстро вылечить нельзя. Но можно снять ненадолго например стрепсилсом или ингалиптом.

Ви
Виктория

спасибо

Евгений Nikolaev

Не за что. Выздоравливайте и постарайтесь холодное не пить.

Ви
Виктория

спасибо

Валерий Павлов

Лечится какая-то патология, а не само горло. Ангина или катар или кость в горло попала.

Татьяна Нелюбина

Таблетками. Либо горячий чай с медом и свежезаваренный имбирь. Но имбирь пить надо.

Ксюша Кирсанова

на литр воды 6 столовых ложек соли и одна сахара,по 3-4 глотка в час,гадость,но лечит

Денис Фуфлыгин

мне полоскание соль сода не помогает а тлько хуже делает

Ксюша Кирсанова

попробуй пить что я написала,через день,максимум два ты здоров))

Денис Фуфлыгин

хорошо попробую

Ксюша Кирсанова

заряжу тебе через экран))

Денис Фуфлыгин

кого зарядите? или чего?

Ксюша Кирсанова

ну типа кашпировский)

Георгий Новохатский

Мёд и много много чая, +всегда в тепле быть И мало говорить... Мне за день помогает

Li
Lil

спасибо

Анастасия Малыгина

бабушкиными рецептами, а на крайняя молоко теплое с мёдом, и мазь доктор мом

Алекс Венцель

Полощите йодинолом и раствором эвкалипта. Смазывайте облепиховым маслом...

Li
Lil

спасибо, надо проделать

Алекс Венцель

Купите в аптеке аэрозоль Каметон и брызгайте в горло...

Li
Lil

завтра пойду покупать