Любовь Жукова

как быстро вылечить горло?

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Картошка есть?

Сергей Богатов

Вика,отвариваете картошку в мундире,доводите до кипения.Пусть покипит.Потом.Кипит картошка.Наклоняетесь над кипящей картошкой.Перед этим выключив.Наклоняетесь над кастрюлей и дышите.Сверху накрывайтесь одеялом.

Ви
Виктория

хорошо бы. но разве что завтра вечером

Дотнара Динеровна

полосканием

Ев
Евпатий

белья

Дотнара Динеровна

в одном белье холодно сейчас

Ев
Евпатий

надо попробовать

Александр Васильев

Мирамистин

Александр Васильев

Очень хорошее лекарство испытал и не только я оно много от чего

Лариса

Керосином.

Лариса

Бедолага! До желудка не стоит карандаш засовывать!)))))))))))

Денис Фуфлыгин

так и рефлектор то находится в горле.

Лариса

ОЙ! Денис! Задолбал!!!! Хахахааааа

Денис Фуфлыгин

да ладно вам а. ведь вы все на спрашивалке и сидим для этого

Лариса

Дыр,дыр,дыр... скоко можно!!! Мажь или дальше болей! )))))))))))

Просто Жора

Керосином!

Li
Lil

Ещё найти его надо керосин этот

Елена Евдокимова

есть мёд

Денис Фуфлыгин

а разве он не для красоты стоит? 😄 😄 😄

Николай Богомазов

Ангина?

Li
Lil

Даже не знаю, просто чувствую как закладывает горло и уже глотать больно. А у меня это важная неделя впереди, нужно быть в форме, боюсь слечь

Николай Богомазов

Я опылял своим миндалины смесью порошков пеницилина, стрептомицина и стрептоцида. 1-2 раза достаточно было. Так в конце 60тых проыилактику делали в школе.

Николай Богомазов

Совсем нет. Можете чацную ложку этой смеси размешать в 50г воды и тчательно полосаать горло несколько минут перед сном и утром после еды

Светлана Из Деревни Нагаркот

отчего?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ПОЙ!))

Денис Фуфлыгин

ВЫ ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОРЛО НАПРЯГАТЬ КОГДА ОНО БОЛИТ

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КЛИН_КЛИНОМ!) ты попробуй..ВЫСОКИЕ просто НОТЫ НЕ БЕРИ))

Денис Фуфлыгин

Как раз от этого оно у меня и болит я очень очнь много пел