Ван Гог

"Я лечу раны" - сказало Время. "Я окрыляю" - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю" - коварно усмехнулась Любовь..

Ответы
Николай Никулин

Вот такая она зараза, что обманула два раза. При внимательном рассмотрении фраза получилась такая: " Ты отказалась мне два раза говорить-не хочешь ты. Рифма не пострадала, зато смысл... Не помню как правильно расставить там знаки препинания, предложение сложное

Серый

Это сказала Страсть-спрятавшись за Любовью.Любовь в ответ улыбнулась,расправив свои крылья и посылая в Мир тепло своего естественного образа.

Алексей Шилов

Сказало счастье плывя по реке времяни не та любовь что ранит и вовсе не любовь твоя, а бремя слепоты твоей,а та что любит ищет и ждет тебя! ))))

Случайное Сов_Падение

Солнце спешит, и розовый закат
На выжженной земле лежит пластом.
Кровью пиши на раненных руках,
На треснувшем стекле: "Любовь - ..............?"

Максут Сальменов

возможно сначала поднимает до небес, потом ранит, ну а дальше швыряет на землю

Денис Булгаков

Золотое высказывание! Самое суть и истина этих стихий души и мировиденья !!!!

Veronika Kokozashvili

нет,любовь сказала "я испытываю Вас ,достойны ли вы этого чувства")

No
Nora

ну, если бы нас не швыряли - мы бы не знали что и как нужно ценить

Юрий Бобер

Это что за "любовью" спряталось? Измена , предательство!

Кроль Пушистов

Могет и такое быть ежели,любовь была с одной стороны.....

..
...эмили ...

Время не лечит. Оно лишь создает иллюзию исцеленности.

Ed Black

Под маской которой скрывалась злодейка влюбленность!

Тунгук *

А я ОЧАРОВЫВАЮ, тихо сказал, Тунгук и ухмыльнулся :0))))

🍒 Анастасия 🍒

Нууу, нееет... Это не Любовь, это НЕВЗАИМНОСТЬ.....)

Александр Горбунов

что начинает любовь закончить может только Бог.

Галина Ковель

не думаю,что последнее высказывание про любовь

Bezuan

... а время - не лечит... а лишь затягивает раны....

Галина Лукьянчук

любовь-это и есть счастье и время.(мое мнение.)

Николай

любовь-это то не многое,что делает нас ЛЮДЬМИ

Салават Сулейманов

а я закапываю на земле подхватила лопата!