Ирина

а пойдемте ка наварим пельменей...и всё...вкусно и точка☝️😉?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Не бери меня - вы всё съедите потом будете жаловаться что так вкусно))

Ирина

😉🐱кота возьму

Ирина

он не съедобен😱

Alone In The Dark

Как сказать долго это)) И да не похоже на кролика))

Ирина

🤷‍♀️

Alone In The Dark

Уж поверь тут есть кто и такое было))

Di
Dimidrolishe

у етих негодяев ))) да я лучше в а ашане развесных куплю и сам сварю ))))_

Ирина

а этих каких🤔

Ирина

🤔это где такие места пардон

Ѻлегъ

нееее..! сегодня у меня на ужин будет тушёное мясо с овощами 😉🤷‍♂️

Роман Роман

Да только что.. Не осилил. Пришлось половину просто выковыривать.

Ирина

🤔

Роман Роман

И то не доел..

Crazy Snowman

Лучше в горшочке с бульончиком и "крышкой" из пресного теста 😋

Игорь Пономарёв

Не... во "Вкусно и точка" не ходи.... иди ко мне... я сам лепил...🙃🤔

Святослав Зонтов

Это вам в Пельменную)) а Вкусно и Точка , это за бургерами 🍔))))

Ирина

😄ну картофан там классный и крылышки тоже👍

Святослав Зонтов

Согласен . 👍 что , а картофан зачет !!

Ирина

а пельмени только останкинские👍по старым технологиям делают еще

Ab
Abwehr

я люблю немного отварить и потом поджарить на сковородке..👍

Ирина

👍класс

Николай Ntv

А туда лучка зелёного, маслица сливочного, чесночка тертого.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не заманивай, купиф фарша и муки а потом заставиф стряпать...

Ирина

🤷‍♀️

Узб@Гоень!Й Кубидон

Блииин, у меня женщина вешаттся собралась а ты тут с пельменями со своими вот где я сейчас искать буду её

Ирина

ищи..накорми..она подобреет сразу

Виктория Кошеренкова

Это точно вкуснее рус. Мадкака )и вареников и блинчики ☺️

Марина *****

Зачем Вы это сказали? Я уже думала, что на сегодня- все))

Ирина

😉👍

Оля Филатова

да уж. такое дурацкое название придумали наши дебилы..

Ирина

ага...и не выговорить сразу...👎

Юрий К.

Огласите весь список ингредиентов пожалуйста!!😜😛🤣

Angelika Sergeeva

У меня на ужин утка жареная,пельмени завтра будут))))

Ирина

👍

Su
Sulphenol

Давайте. Вы наварите, а я потом съем, сколько влезет.

Ирина

🤭😉

Wa
Warlock

.. Ну так вы далеко..Пока пришлёте я сдохну с голода..

Ирина

живи долго и счастливо...но сегодня у меня холодец😉

Wa
Warlock

.. В пожеланиях не нуждаюсь. Я сам..

Ирина

фиолетово

Андрей R@

Кстати да, сегодня на ужин будут пельмени с кетой!

Ирина

с кетой?ого..не пробовала🤔

Андрей R@

Вы это серьёзно, у нас это дежурное блюдо - налепили когда время есть, а за тем варим когда готовить не хочется.

Ирина

дай рецепт фарша...ты видать рыбак тот еще

Андрей R@

Пожалуйста, напишу как сам делаю - приношу из гаража 5 кетин, разделываю их на филе, перемалываем (это уже делает жена) с добавлением лука и чеснока и всё, лепим пельмени. В позапрошлые выходные у меня время было, сели с женой и наделали тысячи две пельменей теперь только вари.

Ирина

👍😱

Андрей R@

✌️

Ти
Тима

..а самогонка...вот точно будет жииирная точка👆🤣

Ирина

😱

Се
Сежок

приятного аппетита. но что-то рано завтракаете !)

Ирина

🤷‍♀️