Тагир Хайдаров

Почему зимой мужчины мерзнут в теплых брюках, а женщины и в капроновых колготках не мерзнут ?

Ответы · страница 3
Ольга Вагнер(Гордт)

В капроновых колготках молоденькие бегают, а потому любовь греет

Людмила Ковалёва

мёрзнут,но красота требует жертв,а мужчины к жертвам не привыкли

Елена Патрушева

потому, что у женщин хороший "обогреватель", а у мужчин не очень)))

Сянзия Куптилеуова

Если хочешь узнать, что думает о тебе твой знакомый, разозли его.

Наташа ***

Мёрзнут ещё как!!!!!Но лучше мозги отмёрзнут....- зато красивая...))))

Tamara Бескровная Кононова

Мёрзнут!Ещё как мёрзнут! Но здесь другое! Красота требует жертв!

Ирина Масленко

Потому что у женщин подогрев п.. (хороший), а у мужчин х.. (плохой)

Татьяна Киселёва

Они знают, что красота требует жертв. И делают вид, что им тепло

Тося Столярова

Мерзнут. Более того: капрон плавится при температуре ниже - 35 С

Тося Столярова

А максимально честно - невозможно?

Тагир Хайдаров

Можно наверно, но я же не знаю что и как там было. И кто сводил баланс на 01.10.13 ? Недельку бы со старым поработать или бы сразу после него. ..короче не рискнул.

Тося Столярова

Тагир, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Согласен?

Тагир Хайдаров

И не сидит за налоговые преступления. ....

Тося Столярова

От размаха зависит))) копейку украдешь - получишь год. Миллион - сто лет безбедной жизни)))

Пани Яблонская

не завидуйте, спросите их как у них после этого болят коленки?

Надежда Севрюкова

Женщина всегда стремится быть красивой, хоть тоже мёрзнет. 🙂

Тагир Хайдаров

С голым задом по сугробам аффигенно красиво?

Надежда Севрюкова

Ну не совсем с голым задом, да и не все в мороз ходят в капроновых колготках тем более по сугробам, есть места, где сугробов не бывает, у нас например......

Надежда Севрюкова

У нас в Алматы снега нет, почти растаял

Тагир Хайдаров

Аааа. Я про Россию среднюю полосу где -35

Надежда Севрюкова

В такой холод я бы не пошла даже под расстрелом 🙂

Наталья

Это понты, мерзнут все! Просто женщины не берегут себя!!! Дуры

Ольга Мохова

Потому что с детства носили платья . Ноги привыкли к холоду .

Нина Вассина

это неправда...все мёрзнут одинаково...форс мороза не боится

Татьяна Сычевая

Скорость движения по жизни разная, не успевают замерзнуть.

Чудочудное Диводивное)))

Мёрзнут! И ещё как) Но мода сильнее любого мороза (для дур))))

Сергей Кураев

почему мужчины греют у костра руки-а женщины заднее место?

Tatyana Gavryushenko

мерзнут,только не подают виду-типа красота требует жертв

Галина Толстая

"!Форс мороза не боится!" -так еще моя бабушка говорила ))) -

Людмила Земцова

не знаю! Мне мужа не заставить пододеть бельё под брюки!

Людмила Земцова

Нет! Он долго жил и работал в Норильске и тут ему " жарко"!