Галина

последнее время снятся давно ушедшие родственники.... к чему бы это?(перемена погоды- не считается)

Ответы · страница 2
Наташа Сухинина

возможно думаете о них,чувствуете какую-то вину,что-то не доделали,не досказали при их жизни...

Марина Шевченко

Предупреждают! Что-то изменится у вас. Хотят вас защитить! Надо в церковь сходить, помолиться.

Anastasia Autcoylou

надо что то испечь и раздать и закажите молебень.. возможно они вас о чем то предупреждают

Valerij Zubarew

у вас связь с астральным миров надо ее оборвать....если хотите...уходит энергия в астрал...

Мария Белоносова

Помяни, сходи в церковь, а вообще прислушайся к ним. Могут помочь, может есть проблемы?

Людмила Преснецова

Сходите в церковь и помяните их , или на кладбище ! Вы наверное давно их не поминали !

Нейка

главное не то что они сняться, а как снятся...что говорят или просят, жалуются...

Галина

нет... в одном случае я какие-то претензии высказывала папе, даже не поняла по-поводу ..,но он никак не раегировал и видела я его как-то сбоку...не видела глаз...., А сегодня дедушка- его не стало-мне было года 2...вот он мне рассказывал что-то, фото какие-то показывал.....

Нейка

первый случай ответ в вас...второй случай, когда идет беспокойство воспоминание о родственниках...будьте внимательны к своему здоровью...это конечно не смертельная угроза жизни...но все же...мне тоже вот так снились сначала дед которого нет так же очень давно и бабка..тоже спрашивали обо всех...потом двоюродный брат, который умер год тому назад...а потом я заболела...ибо перенесла простуду на ногах...

Галина

спасибо за предупреждение... очень актуально с наступлением зимы....

Нейка

Да)))) я вторую неделю на больничном...работала в две смены и вот такие сны еще..думала ну что же за предупреждение...а вот собственная глупость наша бывает боком выходит

Галина

зато отдохнете дома ))))) работать много вредно

Нейка

Отдых конечно сомнительный) и потом я трудоголик)

Галина

это заболевание, а не положительное качество!!!!! лечитесь сразу и от трудоголизма....

Владимир Зуйков

Давно поминали? Ходили на кладбище к ним? Купите конфеты и подайте ребятишкам.

Вячеслав Александров

ой не к добру! Спиритическим сеансами девушка не злоупотребляете случайно?

Галина

Да что Вы!!!!я материалистка махровая))))

Вячеслав Александров

Эт как же так? В наше время это не модно, даже закоренелые коммунисты и то в церквах поклоны бьют. надо срочно исправляться!!!

Галина

Коней на переправе не меняют)))))

Т.l.

...говорят,что пора сходить на кладбище,помянуть и в церкви свечи поставить.

Сергей Махнёв

доброе утро,мне сегодня тоже такой сон снился,но перемена погоды это точно

Галина

а я сегодня снов не видела... легла часа в 3ночи...)))

Галина

уже не помню... видимо просто не спалось)))

Людмила Ярковская

Завеса между нами и ими утончается. Ведь мы движемся к тонким измерениям.

Эдсон

Надо в церковь сходить, заупокойную записку подать да свечку поставить

Эдсон

И что, не проходит?

Эдсон

Должно помочь

Сергей Мартюк

сходи проведай...лишь бы с собой не звали...или свечу поставь за упокой ..

Владимир Асиновский

мне тоже. А они Вас не приглашают ?. Меня как-то обходят стороной во сне

Владимир Асиновский

А знаете почему 119 ? Чтобы потом написать" Ушла безвременно "

Владимир Асиновский

Именно в 119 безвременно. 120 норма

Галина

а если доживу до 121- что мне напишут? ушла не торопясь? или- засиделась.....

Владимир Асиновский

А Вы их трёхэтажным

Галина

Не...зачем ? Они меня так долго терпели))))

Луна Красивая

сходите в церковь поставьте свечу за упокой и закажите за всех обедню

Луна Красивая

тогда службу полностью постойте.Купите что то раздайте на работе.

Вадим Русских

Именно из-за того, что Вы исключили... объяснение совершенно научное...

Вадим Русских

Примитивно излагая-падение давления, работа подкорки...

Вадим Русских

Это физиология.И так у ВСЕХ.

Галина

Сомнительно всё-таки ...давление даже меряю редко....Здоровье без изменений ...а тут третий раз за месяц эти сны....

Вадим Русских

Давление не всегда связано со здоровьем...

Галина

А что,вполне даже объяснимо))))))

Вадим Русских

Просто мы- ЧАСТЬ природы, а не боги, и это часто забываем...

Галина

Очень уж уязвимая мы часть.......

Неподражаемый ...

Главное что бы не шли с ними.А так, может ,что то не правильно делаете.

Людмила Матусяк

сходите на кладбище, а на работе, дайте людям попить чай с конфетками

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотря кто. Мама к помощи какоц-либо. Тетка - к порицанию или укору .

Галина

Что то рассказывает о давних событиях .причём не мне,я просто это слышу и вижу его молодым,хотя он умер когда мне было года2

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего необычного. Умершие особенно мужчины снятся к переменам в личной жизни для женщин. И наоборот, если бы мужчине так приснилась бабушка. Нужно просто знать точно в какой день недели Вы родились.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это в телефоне можно в календаре узнать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сон на среду обычно сбывается, если это Ваш день недели. Примечайте, это Ваши сны для Вас. Главное не садится с умершими за стол кушать.а так пустяки.

Галина

Нет...никогда не ем,нет диалогов..или сбоку наблюдаю и они на меня не обращают внимание...или даже я говорю, спрашиваю,а они молчат и на меня не смотрят. ..а потом ответ как будто сам приходит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормально) помянуть всех чем-нибудь и все)