Галина

последнее время снятся давно ушедшие родственники.... к чему бы это?(перемена погоды- не считается)

Ответы · страница 7
Варвара Птичкина.

Предупредить хотят.

Галина

Разные..конкретно мне ничего не говорят..будто меня и не видят...факты из жизни,про которые я не знала ...Впрочем,не проверить уже были ли эти события в реальности

Варвара Птичкина.

Боюсь накаркать. Если ушедшие родственники вас не видят, значит что-то с энергетической оболочкой( аурой). На нее влияет много причин, болезни или кто-то забирает вашу энергию. А какие события снятся?

Галина

Предъявляла какие-то бытовые претензии папе,но он мне не отвечал ничего..видела его сбоку и выражение лица было снисходительным....А в другом сне -дедушка,которого видела только на фото ..а во сне он молодой интересный и энергичный рассказывал что то о себе не мне,а каким-то людям,вспоминал родных ,но опять я была где-то в стороне..

Варвара Птичкина.

Если женщины сняться то значит что-то происходит в семье, если мужчины-то это ваши отношения с другими людьми(не родственниками). Может в вашем окружении есть мужчина, у вас с ним не очень хорошие отношения, он может у вас забирать энергию (завидует, не понимает или еще как).

Галина

Мужчину из близкого окружения я отдалила недавно

World See

приглашают.. 😃

World See

ничего странного и мне снятся иногда

Галина

Иногда..а мне несколько раз...разные люди...

World See

и что вы думаете по этому поводу?

Галина

Мне кажется это от недостатка общения с живыми....

World See

а мне что не хожу не поминаю

Галина

Это в ваших силах ...проще простого

Галина

Может быть ...хотя я все лето в разных храмах бывала и заказывала обедни...и в новом Афоне и в Сочи. И в Питере и дома...

Олег Демидов

К сильному снегу

Галина

а на Сахалин туристов много прилетает?

Олег Демидов

Сейчас уже прилично!

Олег Демидов

Да гостиниц, вроде, хватает...Но цены - московские

Галина

вот-вот.... совсем не гибкий сервис.... Центр Сочи , сентябрь- отдельная квартира - однушка за 1000 руб, а Сахалин- московские.......

Олег Демидов

Пожалуйста!

Сварожич

Зовут к себе???

Галина

нет...рассказывают, где клад зарыт)))

Галина

не представляю себе, где это место

Сварожич

Может там где ваш родовой дом был???

Галина

нет... это недалеко от кладбища.. в поле... Но зарыть там клад ни в какие времена не реально...

Сварожич

Если сны такие начались то это продолжится с большей конкретикой.

Андрей Ш

И рогоды тож)))

Андрей Ш

Это же астральное пооявления...если ничего не говорят...все не плохо)))

Андрей Ш

Ну смотря что? Или указуют на что нить)))

Галина

да о себе что-то....про прошлую жизнь.... я не совсем понимаю... какие факты и имена мне неизвестны...

Анатолий Мюллер

Это к деньгам.

Галина

самая позитивная трактовка снов!!! спасибо!! но в церковь в обед схожу))))

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! Тем более, что "к деньгам", это ведь не только получать деньги, но и отдавать их. Вот и "подогреете" батюшку.

Галина

ну что Вы так!!!!!! не разорюсь....

Александр Великий

зовут тебя?

Александр Великий

и хорошо...просто нужно понять почему..поставь свечки в храме и посмотри что будет

Mikhail Vaskovich

К встрече.

Галина

спасибо,добрый человек))))

Яду Хари

долги

Яду Хари

и обязанности