*леночка* Панова

привет! как ваши дела?

Ответы · страница 3
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОГЛО БЫ БЫТЬ, НО ХУЖЕ, ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!!)))))))) ПОДЪЕЗЖАЙ, ФСЁ УЛУЧШИМ!!!!!!!!))))))))) 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРОСТО ФЕЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ!!!!!!!!))))))))

См
Смехова­­

как здоровьице?...дорогой вы наш?...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВОЛШЕБНО!!!(ТЬФУ 3 РАЗА!!!)))) СКОЧУ БЕЗ КОСТЫЛЬКОВ И ПАЛОК УЖО, В 4 УТРА УЕЗЖАЮ К ДРУЗЬЯМ В ДЕРЕВНЮ ЗА 25О ВЁРСТ, ВИДИМО ДО КОНЦА МЕСЯЦА... ТАМ ВРОДЕ БЫ ЕСТЬ ТЫРНЕТ, ХОТЬ И ВЯЛЕНЬКИЙ... БУДУ ХУДЕТЬ И ЗАГОРАТЬ!!!!!!!)))))))))))

Buyun Black

Привет!Дела у прокурора,у меня просто делишки,и они они текут мал помалу по старому руслу!

Валерий Гусев

Супер.Внуку сегодня 3 года.отметил___)).и сейчас красивые женщинв....Отдыхаю душой и сердцем

Валерий Гусев

Ой)))))))) Ты еще красивлевее стала от своей скромности))))

Мелик Мелик

Нормально... Вышел в 812-ом году с БОРОДИНСКОГО сражения... и вот... -- до сих пор -- НЕБО КОПЧУ...

Артур Сергиенко

привет, всегда одинаковый вопрос))) Тебе интересно, правда? не очень, но я справляюсь...

Виктория

Вопрос просто давно висит )) мне действительно интересно. А почему не очень?

Артур Сергиенко

С женой развожусь 😝 уже 2 недели свои вещи с квартиры не забирает...

Артур Сергиенко

Ну, хватает))) Хотя за 5 совместных лет не так уж и много.Иногда люди бесят своей глупостью и не осознованием происходящего.

Артур Сергиенко

У меня все будет просто отлично!

Тунгук *

Не смотря на то что наши фамилии совсем на Смеховы дела бывают совсем не плохо !!! :0))))))

Сергей Старец Зануда

через час день рождения, а я сижу без денег, в каком-то чате, что я вообще здесь делаю?

См
Смехова­­

поздравляю)).. 😘 🎉

См
Смехова­­

ок...просигналите тогда...?

Сергей Старец Зануда

я не умею, я пишу когда всплываю вопросы

См
Смехова­­

ок..я время засеку...через сколько вас поздравить?..

Сергей Старец Зануда

5е число наступит через 39 минут

См
Смехова­­

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!11.... 🍁

См
Смехова­­

всего вам хорошего..счастья..удачи..здоровья..

Дмитрий Васильевич

А вас интересуют как мои дела или дела другово собеседника, зашедшего на ваш вопрос?

Дмитрий Васильевич

Не знаю. Сейчас мало кого интересуют как дела у другово. Обычно здороваются, спрашивают как дела, и не получая ответа идут дальше

См
Смехова­­

ну вот вы ответили на свой же вопрос.)))..теперь осталось ответить на мой)))...

Дмитрий Васильевич

Спасибо х... Обычно так отвечаю на этот вопрос

Сергей Боровиков

как сажа бела,хотел закрасить,да начал квасить,а как протрезвел-скопилось много дел

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Квасить плохо. Лучше красте. С праздником!!!

Сергей Боровиков

Спасибо,это присказка,что бы не отвечать на общий вопрос в подробностях,они ни кому не интересны

Александр Чернов

ПОДОЖДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛСЯ..НАДО ОТДЫШАТЬСЯ...А КОРОТКО- ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Александр Чернов

как мы рядом в этом вопросе...

Александр Чернов

мне 58 лет...есть трое детей трое внуков...внуков правда в глаза не видел.они от сына от первого брака...

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Мне52. Трое детей. Три внучки и внучёк,он младшенький. Две внучки рядом со мной. А старшую внучку и внука мы тоже не видели,они в Читинской обл. живут.

Александр Чернов

вот видите КАК мы рядом идем....

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Как в той песне: ТЫ из Вологды,а я из Костромы. 😄

Олег Залыгин

и Вам привет...Ну когда сильно хорошо...менты забирают....когда плохо...-скорая помощ....

Евгения Бекреева(Барулина)

Привет, на данный момент очень плохо..) а когда вы писали, я была самая счастливая..))

Александр Борисенко

Хорошо,прекрастно,отлично,офигенно,за шибись,оху....о,пиз.....о, А короче не жалуюсь!

Александр Борисенко

Спасибо,что бы у вас так было!

Ст
Станислав

Это типо поздаровались (хай так а ю),или любопытство не порок а средство познания?

На
Наталья

наконец-то кто-то заинтересовался моими делами, а то так давно не спрашивали... ))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

очень мило с Вашей стороны, что поинтересовались - неплохо!) ..чего и Вам желаю!

Ирина Ирина

Привет. если мы живём в одной стране значит у нас с вами одни дела...хреновые..

Ирина Ирина

Даа уж ..Россияне это не национальность...Это судьба

Олег Романов

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕМСЯ???!!!... НАЛОГОВУЮ Я УЖЕ ЗАПОЛНИЛ И СДАЛ ЕЖЕЛИ ЧО!!!...

Ровшан Агаев

курить вредно для здоровья - Минздрав предупреждает, а минторговли продает

Георгий Ламбоцкий

есть много вариантов ответа. "Не родила." , "Дела у прокурора" или "На букву Х"

Георгий Ламбоцкий

Полностью бессмысленный вопрос. Вспомните диалог Данилы и Даши в "Брате-2" на тему перевода "How are you"