*леночка* Панова

привет! как ваши дела?

Ответы · страница 6
Ванька

Снежно, лунно и прохладно. Ну и... ладно, ладно, ладно))) Привет)

Павлик Морозов

ну а вас друзья мои как поздравили

Ванька

Кто поздравил? Где? 😄

Павлик Морозов

Ванька давай я тебя поздравлю,Ваня друг мой что вы стрела Амура поразила тебя и твою невесту красивую умную душевную девушку и что бы ты следующий Валентинов день встретил не один)))

Ванька

Я от стрел как Нео буду увораичаться 😄

Павлик Морозов

ага как тчо молчит а как оп тут как тут нет бы Ваню друга поздравила ведь вы так дружили же я с Ваней точ ерез тебя и познакомился

Александр Сабило

ПРИВЕТ. СПАСИБО, НЕ ТАК УЖ И ПЛОХИ... ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ МОСКВЫ....

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Нет не из Москвы. С праздником Вас!!!!

Александр Zlatoruchki

рэгуляльно... 😃 у Вас тоже без задержек?... 😜

Maxim Sergeeff

отлично, похмелья нет, бодун даже знают существует ли он... 8)))

Petr Vetrov

Привет, Мальвинка! Спасибо, дела классно!!! А у тебя как? 😀

Любовь Волохова

замечательны.....попила чай с медиком......и общаюсь с народом...

Евгений

так ждешь или нет?, хотя лучше ты мне 8 905-738-26-31- Спросить Мента

Ирина Игнатенко

плохо, подруга на юг отказалась ехать, придется дома сидеть!

Виктория

А мы с подружкой уже съездили))

Ирина Игнатенко

повезло вам!

Ирина Игнатенко

не всем так везет

Александр

привет. Да вот сижу в каком-то деперссняке зачем-то. А у тебя?

См
Смехова­­

хотела на ☀️ нажать..промахнулась..

Павел

Вам правда интересно как дела у абсолютно незнакомых людей?

Павел

О как! Я подумал что просто приглашение к разговору. Тут видите, встал с кровати хорошо, нормально себя чувствуешь замечательно, накормили просто чудно, и если работа внутри а не на свежем воздухе вообще огонь.

Ludmila Drile

руслану, привет от людмилы. побеждай ,как в сказке у пушкина.

Виталя Прохоров

Привет мальвинка, да нормально все.. Сейчас вот лежу на боку

Олег Георгиевич

да так как -то приходили недавно. но вот в спрашивалке сижу.

Олег Георгиевич

подумала, что это комплимент, да что ты как ты может услышать такое от бессовестного фотографа. Это профессиональный взгляд

Сергей Феньвеши

Чем старше становлюсь, тем больше дел. Нииичего не успеваю!

Игорь Либерт

Привет!) вы свои услуги предлогаете, мои дела поправить?)))))

Игорь Либерт

Их вычеркнуть надо, я в отпуске)))))

Виктория

Круто! А я уже отгуляла его))

Виктория

Чёй-то? ) это вроде я должна завидовать)))

Игорь Либерт

Вам мой отпуск, явно не по душе будет))))

Игорь Либерт

Как то не так он начался))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Красотка! В номе. но хотелось-бы Лучше........... 😔

Сергей

Хаюшки! Норм. ✋, а ваши?

Ел
Елена

все нормально! погода-отличная--снега нет! тепло! солнышко!

Анжелика Бурая

Привет дела очень хорошо только дождичек идет и прохладно

Алекс

Не хочу вас огорчать! Но у меня все хорошо 😜

Сергей Березин

Привет всё в ажуре выходной только спать охото лег поздно

Виктория

Ого-го! А у меня кубки только с автовыставок)))

Сергей Березин

Машины коллекционируешь что ли?

Сергей Березин

Прикольно а я и ездить на машине не умею

Сергей Березин

А лучше пешком походить для здоровья полезней

Виктория

Я не буду успевать все))) если буду ходить пешкарусом)))