Радомир Велес

Как связаться с администрацией сайта? Достали уже, ничего ненормативного не пишу, а постоянно вылетает используйте только нормативную лексиу

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

В правом нижнем углу .."помощь", там и связь с админами

Радомир Велес

Благодарю, уже нашёл и написал им. Жду ответа, пока тихо )))

Наталья Викторовна

Ну я представляю их ответ.... Либо тишина, либо стоит такая прога... Вы не первый, кто этим возмущен, эффекта - 0,0 (((

Радомир Велес

Ну тогда может хоть знать будут, что "клиенты" недовольны и чего нибудь исправят молча )))

Александр Беляев

Я у тебя в друзьях! Всё-таки доставили.

Александр Беляев

Я читал ответ друга, а тут только ты.

Наталья Викторовна

Странно, я смотрела свой профиль, тебя там нет...

Любовь Ладыгина

тоже самое. вообще в своей жизни мат не употребляю

Ника*

В помощь обратись. Только они не всегда отвечают

Радомир Велес

Ника, благодарю, уже написал )))

Радомир Велес

Буду ждать, чего они скажут в своё оправдание.

Ника*

Почти целый день прошел.. значит уже не ответят

Радомир Велес

Если не ответят, так может хоть на заметку возьмут. Будем молчать, так это безобразие так и будет продолжаться.

Радомир Велес

Значит возьмём их измором 😄

Радомир Велес

Ника, благодарю за поддержку. Удачи )))

Любовь Зильберг

У меня тоже такое бывает. Я бы тоже пожаловалась.

Радомир Велес

Любовь, в нижнем правом углу вторая с низу "Помощь"., нажимайте туда. Давайте, будем модераторов измором брать! )))

Любовь Зильберг

Я уже пробовала, никакой реакции.

Радомир Велес

Один два напишут, реакции не будет, а если все, то может обратят внимание. )))

Светланчик Хорошая Подруга

Я не знаю, но если узнаешь как, вызови их на дуэль

Радомир Велес

Пока только написал послание, жду ответа. Потом посмотрим )))

Магазин Фабрика Снов

Расслабься и дуй дальше по просторам интернета!

Радомир Велес

Да просто обижать человека не хочется, ведь ведёшь диалог и как оставить его без ответа )))

Магазин Фабрика Снов

Просто не трать время на ненужное и живи и наслаждайся дальше!

Радомир Велес

Благодарю за поддержку )))

Людмила

У меня тоже так было, не нужно обращать внимания

Александра Кузменкова

Да, я тоже с этим сталкивалась. Сбои в программе.

Татьяна Завьялова

что- то не нравится -- используйте другие слова.

Татьяна Завьялова

я этими вопросами интересовалась из разных источников. и скажу откровенно : по восприятию даже по картинке он не вызывает у меня симпатии.

Радомир Велес

Это по его фото? В последний год он очень преобразился, похудел, похорошел. Вот только эти последние фотографии почему то всячески блокируют, не выставляют. В любом случае почему то его всё равно убили. (((

Татьяна Завьялова

не знала. на YouTube по прежнему много видео . и кому он помешал ?

Радомир Велес

Скорее всего системе. Сначала была убита его жена во Франции, а через год он в Москве.

Радомир Велес

Вообще жалко, умный и интересный человек.

Галина Климина

может лучше словарь русского языка почитать

Радомир Велес

Галина, в одном из ответов, написал лишь несколько цитат из библии. Если уж там ненормативная лексика, то тогда я не знаю (((

Галина Климина

печалька, не расстраивайтесь, значит не нужно писать эти цитаты

Радомир Велес

Похоже что так. Мы тут сообща пришли к выводу, что модераторы отъявленные грешники и поэтому слова из писания не пропускают. 😄

Галина Климина

а помните- кто не грешен, пусть бросит в меня камень. Не судите, не судимы будете. Это их работа ☕

Радомир Велес

Ну не в меня, а в её. Это Христос и грешница ))) Да ладно, как говориться, проехали ))) Благодарю за поддержку, удачи )))

Галина Климина

и Вам всех благ, с наступающим 🌹

Анна Гильман

только вам пишут? фильтруйте значит базар)))

Радомир Велес

Чего его фильтровать то? Всего лишь в ответе попытался написать несколько цитат из библии. Видно не в почёте у них данная книга.

Ви
Виктория

нельзя писать такие слова как xeр, жoпa, пиcюн

Радомир Велес

Виктория, я лишь в ответе на вопрос написал несколько цитат из библии. Ну нет там таких слов.

Владимир Казаков

япишите через интервал нужное слово

Радомир Велес

Если бы знать какое им не нравится. Мне тут писали, что на одном из сайтов слово ребёнок посчитали матерным. Вот дожили.

Владимир Казаков

Здесь зарубают вполне приличные слова. Например слово с е к с

Наталья Вованова

Пытаются научить писать по-русски...

Радомир Велес

Так вроде же родной язык использовал. В ответе лишь написал несколько цитат из библии. Мы тут пришли к выводу, что в админах грешники сидят )))

Алла Дубовая

я бы тоже хотела бы узнать номерок

Радомир Велес

Алла, в правом нижнем углу мелким шрифтом вторая с низу надпись "Помощь". Жмите туда )))

На
Нана

Для кого норма для кого не очень

Радомир Велес

Это цитаты из библии которые я писал не очень нормативная лексика?! Ну тогда я не знаю...

Радомир Велес

А модераторы видать решили ))) Мы тут посовещались и пришли к выводу, что модераторы грешники и святые писания не пропускают )))

Алла Большухина

А вы плюньте и пишите дальше!!

Радомир Велес

Когда ведёшь диалог, то как то не хочется обижать человека не отвечая ему )))

Алла Большухина

Так и не отвечайте,нервы надо беречь!

Татьяна *

ставь точку в середине слова

Радомир Велес

Если бы знать, какое слово им не понравилось, или во всех подряд. )))

Татьяна *

пе.дофил. ни фи.га

Радомир Велес

Таких вообще и в мыслях не было писать. Написал лишь несколько цитат из библии, вот что странно. Мы тут сообща уже решили, что в админах сидят грешники и священные тексты не пропускают )))

Елена Францкевич

Там же есть куда обратиться

Радомир Велес

Написал уже, жду ответа, пока тихо

Елена Францкевич

У меня было как то. говорят что это может быть вирус не реагируйте

Людмила Борисёнок

Ничем не помогу,не знаю

Радомир Велес

Благодарю, Людмила, уже написал им, люди помогли )))

Радомир Велес

В правом нижнем углу, вторая снизу "Помощь"мелким шрифтом,жмите туда.

Людмила Борисёнок

Спасибо,я имела ввиду решилась ваша проблема?