Татьяна Пересунько

чем отличается сальдо от либидо?

Ответы
Klatu Dzeta

Либидо – это сексуальная активность, желание сексуальных контактов. А Сальдо расчёт остаток , в бухгалтерском учете разность между итогами записей по дебету и кредиту счетов. И чем они должны отличаться ?

Niherasebeblia

> Если люди не хотят исполнить свой гражданский долг, то государство выполнит супружеский.

Виталий Сюзев

первое можно повышать арифметически, второе - медикаментозно.

Дмитрий Пронин

сальдо-это бухгалтерия,а либидо-физиология!

Дмитрий Северюхин

тем же,чем Бухгалтер от проститутки

Сергей Качанов

Какой вид либидо вы имели ввиду?

Николай Бурых

Если отрицательно, без разницы.

В7
Владимир 729

Да я и словов то таких не знаю...

Валерий Зиновьев

таже хрень только вони больше