Ангел 💕Соединитель

Попалась мне БАБУЛЯ с НИКом ЖГУЧАЯ КРАПИВА. Так вот, бабка заявила МНЕ, что ни за что не убьёт человека, даже если её жизни или жизни её внуков будет угрожать опасность от маньяка или педофила и другого выхода не будет. По моему она СУМАСШЕДШАЯ. На что она заявила, что не мне её судить. Согласился и отдаю эту ситуацию на ВАШ суд... Может это я сумасшедший, решив что самозащита или защита жизни своих близких есть единственное ОПРАВДАНИЕ убийству?

Ответы
Л.
Лариса .........

как Вы пренебрежительно о женщине....она себя лучше знает,на что способна...просто слаба может

Ангел 💕Соединитель

Да пёс с ней... Я уже забыл и вопрос снял с повестки дня.

~Леди В Кедах~

Это она так говорит...а когда жто произойдет..неизвестно,как она себя поведет.

Ангел 💕Соединитель

Она настивает на этом. Я думал, что она не поняла, но нет... и всё тут

~Леди В Кедах~

Она не знает о чем она говорит...люди в экстренных ситуацияз ведут себя непредсказуемо и неожиданно

⚛А
⚛Алиса⚛

Зачем вы так, вам то, она что сделала) не красиво как- то, не помужски

Цельная Ягода 🍒

Согласна...за детей зубами порву!

Ангел 💕Соединитель

При чём тут вы? Бабке то что сказать?

Цельная Ягода 🍒

Ей говорить бесполезно, лучше передайте её детям, что с ней опасно оставлять внуков....

Ангел 💕Соединитель

Думаю что дети её это и сами понимают...

Цельная Ягода 🍒

Дай то Бог! Никогда подобных женщин или бабушек не встречала...