..
...

http://vk.com/photo-108129070_441251739примерно в таком состоянии находятся сейчас "Девы"))))А вы в каком состоянии?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Леночка,в самом прекрасном состоянии!Со мной можно сравнить, разве что Самсона.Всё остальное,совершенно не то.Пользуясь случаем хочу ВАМ пожелать,ПРИЯТНЫХ СНОВ!))))Спокойной ночи,ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА! Ссылку ВАШУ я посмотрю,в свободное время.Пока,милая девочка.💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Леночка,в самом прекрасном состоянии!Со мной можно сравнить, разве что Самсона.Всё остальное,совершенно не то.Пользуясь случаем хочу ВАМ пожелать,ПРИЯТНЫХ СНОВ!))))Спокойной ночи,ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА!