Ол
Ольга*

Бывает, накручиваете* себя? А по факту все иначе выходит🌪️

Ответы
🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Бывает не бывает все по плану но я все равно довольно улыбаюсь) Прежде всего я рад что есть его☝️ могущественное вмешательство в нашей жизни.Я не хочу чтобы у меня все получилось так как я захочу.Потому что знаю что когда он хочет для нас что-то что кажется странно то это может быть жизненно важное явления

Володя

Да, после 45 лет стал за собой такое замечать, раньше такого не было. Видимо тестостерон падает. Когда спортом сейчас занимаюсь, в бассейне стараюсь по максимуму плавать, то вроде все нормализуется. Хорошее питание,ноги в тепле,исправная очистка кишечника.

Ол
Ольга*

🤝

Юрий Лагун

Люблю тёплые носки, очень тёплые, вязанные... Прихожу к любимой и шучу: "Мы с тобой как два кролика на рынке у продавцов. Сами голые, а лапки шерстяные... " Любили носки оба одевать... в них и спали...

Ол
Ольга*

У меня тоже,,в зимний период часто носки на мне

Наталья Демешина

Нет...а зачем? Волноваться нужно тогда, когда что-то произойдёт...а раньше нервы портить не стоит!😄😇😅

Три3Ло Zloe

Да всегда так. А когда не накручиваешь - тебя потом наматывает...подслушивает , и делает наоборот.

Наоба Вашидома

Если накрутить на плохое - обязательно всё сложится иначе, лучше)) У меня так... Не знаю почему.))

Sandra

конечно бывает вот завтра буду общатся с нехорошеми людими моя родня

Виталий Злобин

Бывает..остановиться,подумаешь,и не все так критично как казалось..

Виталий Злобин

Атомная Подводная лодка,Бдр называется,150 человек экипаж

Ол
Ольга*

Отважно! Вы до сих пор служите?

Виталий Злобин

Ничего отважного,недавно на пенсию вышел,квартира,ремонт,работа в охране,у женщинах разочарование,детей нет.

Ол
Ольга*

Ну как сказать, я бы испугалась жить в АПЛ,,да.пункт личная жизнь так себе,, но не у вас одного

Виталий Злобин

Согласен,человек ко всему привыкает..

Владимир Фефилов

По вечеру в отчаянии, а утречком.. с какого бодуна, я так убивался?

Елизавета Башина

У меня это постоянно. Очень эмоциональная. Все мои беды от этого

Ол
Ольга

Ггы )) всегда разрабатываю наихудший сценарий развития событий

Ол
Ольга*

Помогает?!))

Ол
Ольга

Даже не знаю , как сказать..наверно просто таки научена , что лучше перебдеть , чем недобдеть..((

Яг
Ягодка

Да,не давно было,накрутила себя,а на самом деле все хорошо

Ол
Ольга*

Вот и я так же

Яг
Ягодка

А потом любимый все разрушил и успокоил сам меня

Яг
Ягодка

Походу все мужики одинаковые,разрушают все сами

Валентина Мезрина

чаще наоборот. веришь в лучшее, получаешь кукиш с маком

Нина М

Потому как большая часть проблем решается сама собой

Татьяна Сивенкова

Очень часто так выходит. Но... каждый раз снова и снова

Антон

Ага, 25 декабря впервые полечу на самолёте и страшно

Ол
Ольга*

Не страшно, а очень красиво!

Антон

Но в новостях часто показывают как они падают, вот это и пугает

Ол
Ольга*

Они взлетают каждые три минуты

Антон

Всё равно страшно 😀

Виктория Окьнабе

накруживаю, но на улице влажно. Все раскручивается

Калиниченко Игорь

Давно, очень давно не накручиваю. Пытаюсь слушать.

Сергей П.

Бывает. Это называется переживать и волноваться

Eduard Mielke

Стараюсь этого не делать, на всё смотрю проще.😁

Ол
Ольга*

И правильно

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ол
Ольга*

☕🍬