Vika Victorious

ЧТО делать, если в твоей семье никто не ест лук, а я люблю его во всех видах?!? 😴 😔 🤣

Ответы
Валентина Рязанова

Мои внучата не едят лук, я умудряюсь всё-таки добавлять его в еду. Когда картошка на сковороде уже почти готова , я высыпаю на неё лук порезанный кольцами и закрываю крышкой , лук сдаёт сок на картошку довожу до готовности . На тарелку кладу только картошку , лук оставляю себе , могу и как бы нечаянно и внучатам положить. На даче у меня был лук зимний , такие стрелки сочные толстые, я режу его по 10 см кладу в кастрюлю провариваю, вытаскиваю шумовкой . Суп получается зелёным вкусным, таким образом добавляю и стебли петрушки и сельдерея.

Валентина Кунина

Настоящая хозяйка. знает много способов,приготовить блюдо и вкусно и полезно и лук можно использовать и никто не догадается что ОН -ПРИСУТСТВУЕТ....

Vika Victorious

ДОГАДЫВАЮТСЯ!!! Они хитрые!!! 🤣 😂 😜

Валентина Кунина

Значит квалификация повара -близка к 0 .....

Федор

Готовить так, что бы его присутствие ни кто не замечал, но наслаждались его вкусом, ну а свежий придётся добавлять себе отдельно.))

Николай Журавлев

Не отказывайте себе ни в чем - ешьте на здоровье! А чтобы близких не травмировать запахом - ешьте перед уходом на работу!😁

Vika Victorious

А как же начальник, коллеги?!? 😂 🤣 😜

Николай Журавлев

пусть радуются, что вы не чеснок любите

Vika Victorious

А я и чеснок люблю!!! 😁 🤣 😜

Николай Журавлев

Тогда - чередуйте! Пусть радуются, что при общении с вами дезинфекция происходит и все бактерии дохнут прямо на лету!

Ag
Agafon

готовить так что бы ели, или подобрать вкусный сорт..), или убедить...)
что с селёдкой, чёрным хлебом и т.д....))

Ан
Анатолий

дочка когда была маленькая говорила: папа лук кончился, только для неё покупали..

Олег Демидов

Я - тоже!!!! И в салатаж, и так, и суп луковый.... Особенно обожаю зеленый лук

Вероника Королевская.

Значит я жарю картошку внукам без лука,а себе ,дочери и зятю с луком.

Сергей Верешкин

есть, а они пусть отвернутся от запаха если им не нравится☺️

Зацелованный Мухами.

А что делатьне если все едят перец а я даже запах непереношу?

Ол
Ольга

без лука блюда не вкусные... убрать лук из тарелок домочадцев

Андрей :\>_

та кушайте на здоровье. моей семье это как-то пофигу)))

Alex Childer

ну и что? проси чтоб тебе покупали и ешь на здоровье)

Валентина

Постепенно приучать к луку , тереть на мелкой терке

Сергей К.

В свои порции ложите лук а семье делайте без него ...

(М)Hello World

Кушай на здоровье 🙂 Пусть они сами себе готовят 🙂

(М)Hello World

Я так и делаю. Всё норм пока 🙂

Виталий Альтерготт

печалька, готовь отдельно и потом жевачка...

Виталий Альтерготт

а что, это как с чесноком...

Моня Гершензон

+ чеснок ... и пусть весь мир подождёт...

Я По Твою Душу...

как это в моей не едят?)))едят ещё как)))

Волга

Радоваться, тебе больше достанется ))

Волга

А я любой кроме вареного

Vika Victorious

Ну и зря! Варёный тоже вкусный! 🙂

Волга

Это из детства )))

Vika Victorious

Ну, понятно! Не научили, как и я!.. 😞

Vika Victorious

Я спрячу под чёлкой
морщинки на лбу:
Стареть мне
совсем не охота! -
На возраст я свой
налагаю "табу"!
Но грустно порой
отчего-то...

И всё ж
не стареет душа у меня,
И я, как всегда,
молодая,
И в сердце полно
и любви, и огня,
Хотя...
голова уж седая!