Екатерина Белевская

О чём поёт Виктор Цой в песне "Печаль" (в глубинном смысле)?

Ответы
Василий Комышний

с некоторых пор мне и самому это интересно. После того как услышал своими ушами по телику как один депутат говорил что песни Цою, начиная с песни "Перемен" делали в ЦРУ. Невероятно. Но тут многое совпадает. Действительно, до песни "Перемен" в его творчестве слушать нечего. А потом вдруг - такой взрыв. У него много, если не большинство, интервью иностранным журналистам. А потом, когда Союз практически развалился Цой погибает. Свидетель который много знал? Или просто отправили в утиль, потому что начал петь чистую лирику (последний альбом)?

Василий Комышний

не за что, пожалуйста. Просто я бывал на сайтах самоубийц. Обычно как раз единственное что их сдерживает, это именно неудачное самоубийство. А стать инвалидом - это для них самое ужасное что может произойти в жизни. Это же слабохарактерные люди. Котрые не хотят бороться за своё существование. Поэтому они и умереть хотят, что бы не было боли и всё такое. Вот и советуют друг другу то ванной резать вены, то ещё что... где смерть послаще..

Екатерина Белевская

про шланг не знала,и про сйты самоубийц...ужас,конечно).В голову бы самой не пришло,что такие сайты существуют...

Василий Комышний

про шланг.. может и не узнаете.. я же в то время как раз был студентом. Он был почти моим кумиром. Мне всё было интересно. И в какой то газете проводилось расследование. И приводились такие данные осмотра авто после аварии... если где сейчас это инфа, не знаю.. А убийтво Талькова ещё загадочней. Правда он мне никогда не нравился как певец...

Екатерина Белевская

Да..и мне тоже

Ирина Д.

если интерес к глубинному смыслу, то есть много аналитики на эту тему: http://kinoman.net/phorum/read.php?2,68919

Ольга Брутова

задается вопросом откуда взялась печаль! вроде все хорошо,а что то печалится

Екатерина Белевская

вот,откуда...?)

Ольга Брутова

а разве человеку угодишь!? ему(человеку) все что да ни так!!!

Роман Жевлаков

О личном восприятии окружающего. Не для него было обыденное спокойствие.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Думаю для него мир мог бы еще краше, ему не нравится в скучном мире

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А как вы думаете

Екатерина Белевская

Тут можно много писать...Думаю это зов Души...желание осознанности и Духовности..,как-то так,если кратко

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вам нравится его творчество?

Екатерина Белевская

несколько песен),он сам необычый)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ясно) мне очень нравится

Максим Фатин

депрессия у человека, что же в душе у него копаться?)

Яна Пироженко

ненадо -не хочу про Цоя,кстати ,и не знаю-глубинно

Евгения Шапиро

мне не нравится его творчество, много депрессии

Екатерина Белевская

За ней стоит призыв к свету)

Евгения Шапиро

ну не нравится мне он, бог с ним

Иван Кривонос

об состоянии апатии к происходящему

Алексей

разучились жить и радоваться

Андрей Древин

о чувстве внутри при печали

Ак
Аксиния

не слушаю

Екатерина Белевская

я понимаю,его нет в живых.Послушаете,если я ссылку пришлю?Вы мне инттересны)

Ак
Аксиния

прослушивала. голос-интересный

Екатерина Белевская

Ну ,он вообще необычный...Смысл мне очень понравился)