Илюся

Ох, уж эти бабы, совести - вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, бля - с носками!!!)))))))))))))))

Ответы
О.
Осб .

уважающая себя женщина не будет стирать мужские трусы и носки вообще,а мужчина не будет позволять делать это женщине. это моё мнение.

Наташа Чернова

есть еще если мужчина говорит ,что не чего одеть значит все грязное,а женщина значит надо что-то новое

Тодор Купцов

А ты по тихонечко засунь в стиралку вонючие носки когда она свои трусики стирает! Во умора! ))))))))))))))))))

Ан
Анна

ну так займись сам стиркой! постирай раз её трусы со своими носками и увидишь как всё изменится

Наталия Володина

Ох , уж эти мужчины...Нет, чтобы и свои носки самому постирать, и трусики любимой - порадовать:)

Eleonora.mahalova

Правильные бабы вообще-то нижнее белье стирают отдельно от любого другого и вручную

Игнат Даньшин

самокритичность это хорошее качество, но чрезмерная самокритичность это порок.

Евгений Кадацкий

Скажите на носках весь мусор.А трусы это реальная гигиена.Поймет от вас зависит.

Саят Бабаян

мне видать повезло, но если такое замечу я ей "мозги промою и в трусах и без...."

Надежда Тропина

но они же черные как носки, были бы белые стирали бы тоже с полотенцами

Ве
Верба

А Вы по цвету подбирайте, чтобы Ваши с полотенцами гармонировали ))

Наталья Василькова

А носки - Ваши? Тогда все в порядке. Хотя я стираю носки с носками.

Леонид Литейный

На унитаз надо тебе правильно садиться, а не залазить с носками!

Дмитрий Золотой

Точно)))Вот и приходиться свои стирать отдельно и на руках))))))

Руслан Grizli

Носки ещё и -Стоячками-называют,не здесь ли собака зарыта?!

Настя Горшенёва

ахахаха я так же делаю)))правда никогда не задумывалась))))

Ирина Циратова

АГА,,,ТОЧНО.... САМА ТАК ДЕЛАЛА....А РАЗЛИЧАЮ ПРОСТО ПО ЦВЕТУ

Сергей Ковалёв

Бабы считают себя чистоплотными,хотя это не совсем так. 😎

Aкбота Болатовна)

ну женщина не виновата, что у нее всегда чистые носки))))

Наталья Петряева

а вы не замечали, что вы их сами стираете с носками?