Юлия Александровна

почему не пьет сова?

Ответы
Наташа Куренкова

Господи, вы с какой планеты? Неужели, этим возможно забивать себе голову, когда в соседний дом пришла война, льется кровь, гибнут дети, женщины, старики, молодые ребята, когда она практически стучится и в наш дом!

Ариф Бегишев

...Потом опять, ночью трудно искать, найти и подняться на своё место и уж точно трудно - ухать... А как звать Филина... на сходку ?...?

Ортикмирза Хусанов

Как известно. не пьет только сова...
— Как думаете почему?
— А потому что днем она не видит, а ночью спиртное не продают!

Марина *

Уже напилась Пяточок с Винни спрашивают Ты скажи нам ты сова ночная или дневнаяОна в ответ я сегодня ваще не какая))))

Вл
Владимир

Потому что ночью спиртное не продают. А еще не пьет телеграфный столб. У него чашечки - донышком вверх.

Dmitrij Ognev

В основном совы пьют воду мало, им хватает в пище.Но всё равно желательно ставить воду, вдруг захочет.

Котик

Почему не пьет сова?
Что за странные слова?
Кто же ей нальет, чтоб выпить?
Разольет, поди, сама...

Вячеслав Коршунов

Когда просыпается, заведения закрыты, а в магазинах тем паче не продают. Поневоле бросишь

Я Седьмой

да лдадно... бухает но не показывает... ты глянь на нее она ж всегда бухая в очко та сова... 🙂

Света Филичева

Сегодня была в зоопарке, так там у совы стоял тазик с водой. Ну не купается же она в нём?!

Тамара Андреева

у меня сова с совятами живут на даче на дереве.завтра еду туда,спрошу.потом вам отвечу

Тамара Андреева

сказала,что днем она спит,а по ночам магазин не работает

Николай

Устаревшие сведения. Это раньше не пила, потому, как ночных магазинов не было...)))

Са
Саша

Ну наверное она вместе с пищей получает необходимое кол во воды

Вадим Соловьев

Не все совы, пьют очень мало, хватает влаги от свеже убитой пищи

Селена Фортье

пьет воду, просто ей немного надо, так как из еды влагу получает

Лия

Она мышей душит... и ест... кошки, когда мышей ловят, тож не пьют...

Евгения Авдеева

Наверно,потому ,что ест мышек,а они сочные.Хотя пьет все живое.

Оксана Литвиненко

потому что когда сова проснется... жаворонки уже всё вылакали..

Лариса Кузнецова

А потому что днем она не видит, а ночью спиртное не продают!

Евгений Александров

кто сказал,все пьют ,а сова не пьет-закодировалась что ли 😄