Космос
Ответы
Андрон Шрайбикус
Клип снят по боливийской легенде, в которой глухой мальчик мог чувствовать и исцелять людей, которым нужна помощь. В своих странствиях он узнал про демона, которого победить может только он, и никто другой. Или стать самой большой жертвой, которая откупит от демона остальных людей. Вот и пошел он в шахту к демону один.
Космос
почему он тогда закрывает уши если глухой?
Андрон Шрайбикус
Ну так это же не точная экранизация легенды, а интерпретация Шахида Хана. Да и смысл в самой-то песне совсем другой. Точнее, его практическое отсутствие - "Я не услышу тебя, если мне не нравится то, что ты говоришь"
Космос
спасибо.А в конце мальчик умирает? так я понимаю
Андрон Шрайбикус
В конце остается надежда, что он победит демона.
Космос
спасибо вопрос можно удалить
Лёха Лёха
не в курсе