Ал
Алена

🖼Как думаете,что это?Как охарактеризуйте картинку?

Ответы

Странные и наивные мечты))типа вот так просто . взял и попал на небо!

Я вам ни слова не говорю от себя, всё из святых писаний, там есть всё, что бы спастись, но , много званных. да мало избранных, широки врата и пространен путь, ведущий к погибели, многие поищут, но не многие возмогут! и не зову куда то вступать и сам . крестик не ношу, на иконы не кланяюсь и ни какие храмы не посещаю! Вольному воля, всего вам самого наилучшего !

Ал
Алена

😇

🤝🌺

Ал
Алена

И все же вы считаете что я иду в погибель...иначе написали бы другую фразу...например...любящим Господа все содействует ко благу......

я ни чего плохого о людях не думаю, и не в праве судить и решать, кто куда пойдёт! каждый получит по своей вере))

Es. Vik.

Мне кажется порою, что ребята с гашишных не пришедшие полей....)))

Ал
Алена

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не картина, а фотошоп - могу наклепать подобных целую пачку

Ал
Алена

Какая разница

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что существенная, между картиной, т.е. задумкой и трудом над ней и повторяющихся комбинаций нескольких кнопок на клаве🤷‍♂️

Василий Про

Возвращение на родину перелётных гастарбайтеров.)

Ал
Алена

))

Держи Краба

конвейер под названием "Жизнь-Смерть!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иммиграция... ну или депортация))))))

Алексей Пимяков

это типа души умерших идут на суд

Ал
Алена

И так тоже

Алексей Пимяков

видел это но они ныне по мосту как бы поднимаются в новые миры

Гена Лозовой

это очередь в царствие небесное

Ал
Алена

Точно

Гена Лозовой

а то тут есть кто спрашивает про царствие

Галина

ОЧЕРЕДЬ ВЗЛЕТЕТЬ НА НЕБЕСА .

Александр Шебалин .

Очередь полетать в облаках!

Мирумир

стадо идет покорно на бойню

Раш

Ипотечники после смерти...)

Ми
Миша

телепортация , вокзал .. 🤔

Roman Balan

Вариант скайфол в России!

Dan Bongо

У кого то огромный нос 😯

Наталья Демешина

Уход в последний путь!...

Аркадий

прогноз ложной религии.

Go
Goosha

очередь из п... в могилу

Я С Марса

грешника в ад улетают

Павел

Они уходят на небеса