Ольга

Мне нужно кран отремонтировать. Здесь есть мужчины старше 55 лет, которые смогут отремонтировать кран?

Ответы
Валентина Рязанова

Я научилась сама. Перекрываю воду , вытаскиваю буксу которая течёт, иду с ней в магазин , покупаю за копейки новую, ставлю на место, включаю кран. Всё в порядке. Хотя у мужчины лучше получится. 👍😷🎄

Ольга

👍

Валентина Рязанова

Я пошла давать заявку , сидит там такая мадам , взяла в руку ручку , говорит пишу заявку - 300 руб, купите новый смеситель это не менее 2 тысяч руб и далее работа сантехника. Сказала я спасибо и сделала сама.

Ольга

Вы молодец! Но мой вопрос шуточный, так..... для создания лёгкой беседы

Валентина Рязанова

Ну может совет и пригодится когда . Живу одна на пенсию, так всему научишься. 🤷‍♀️😷🎄

Ольга

Я тоже живу одна на маленькую пенсию.

Огненный Муравьед

Кран крану рознь. Тока не говорите, чо вызывали электрика, и он просто ввинтил лампочку, сволочь...

Ольга

не вызывала электрика, с лампочками всё нормально

Огненный Муравьед

Да, с юмором у нас...

Володя

А если бородатый он же все равно может перепахать поле, если, конечно, его разозлить.

Ольга

мне поле пахать не надо

Володя

Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна. Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем. Разумный человек в стыд не вменяет учиться и в совершенных летах, чему не доучился во младости. Екатерина Вторая

Ольга

Жаль, что у вас нет своих мыслей

Володя

А у вас есть свой-то мысли, может какой-нибудь из них поделитесь, коль иных в отсутствии их упрекаете, мадам?

Та
Татьяна

странно. вы отбираете на починку крана , именно, старше 55 лет. может это только повод?

Ольга

опыта больше

Та
Татьяна

не факт

Сергей Пастухов

Устраняю протечки по фотографии. Ремонтирую краны через вайбер. Оплата на карточку

Ольга

Кран на это не соглашается.....

Сергей Пастухов

Боится пожилых колдунов?

Ольга

похоже

Мятежный)

Не знал, что умение отремонтировать кран приходит исключительно после 55-ти годков)

Ольга

опыта больше

Мятежный)

Сомнительное утверждение)

Ольга

может быть.... но мне так захотелось

Мятежный)

Охота пуще неволи)))

Ольга

😀

Ол
Ольга*

Думается, для ремонта, нужно брать мужчину помоложе😉😁 У него лучше получится!)

Ольга

ну, их.... пользы от них нету....

Ол
Ольга*

Как нету?) надо искать)!

Олег Коваленко

Чём там чинить, главное что бы был разводной ключ лента фум, пол литра и закусь.

Олег Коваленко

Теперь дело за кем?

Ольга

за вами

Олег Коваленко

Далеко до вас.

Ольга

🤷‍♀️

Николай Костров

Ольга, Сантехнику меняю и делаю всем своим Детям и Сватье ... Но я из - Эстонии...

Ольга

далековато...

Виталий Фунт

А , что сантехники с меньшим стажем и возрастом имеют меньшую квалификацию ,,,

Виталий Фунт

Беседуем ,,вам прокладку заменить в кране нужно?😂

Ольга

🤣

Виталий Фунт

У вас самовар электрический или на дровах ?🤔

Ольга

Электрический, на дровах нету....

Виталий Фунт

Ничего починим будет только на дровах работать .,😂

Суровый

А у вас кран не портовый случайно? А то нужна будет бригада мужчин старше 55.

Ольга

нееее.... бригада не нужна..... нужен один и хороший

Ва
Василий

Здравствуйте. Професиональный водяной. С кранами и смесителями знаком.

Ольга

Отлично!

Ва
Василий

Как с вами связаться?

Ольга

Пишите здесь

Дмитрий Тарасов

Странный возрастной критерий,мастерство починки появляется к 55 годам?

Ольга

Конечно, опыт называется

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть,конечно,но проезд обойдётся дороже крана и установки))😂😂😂

Алексей Васильев

Возраст значения сильно не имеет, главное чтоб была голова и руки

Ал
Александр

И что его ремонтировать....Этот снять...выкинуть и купить новый

Ольга

не умею...

Ал
Александр

Я бы помог....Далеко....да и коронавирус свирепствует

Ольга

🤷‍♀️

Константин Янашаускас

Я смогу. Только граница закрыта. Пока доеду до Тулы - утонете.

Ольга

🤷‍♀️

Александр *********

ну есть такие но никто не поедет в тулу ремонтировать кран ))

Ольга

😢

Александр *********

ну подождите может ктото и поедет

Нептун

здесь есть и младше 30 которые смогут кран отремонтировать

Armen Avanesov

Здесь то есть,а вот рядом ли они с вами - это другой вопрос

Ольга

далековато все....

Armen Avanesov

Вот и я о том же, кран починить ,ну или заменить в крайнем - не сложно,но далеко же никто не поедет

Ольга

вот, вот....

Armen Avanesov

Был я у вас в Туле,лет 5 назад, музей оружия потрясающий

Ольга

Красивый наш "шлем" построили

Armen Avanesov

Да,очень, у меня классные фотки на память остались