Триседьмое Царство!

На востоке существует 7мь правил чистоты: "чистота рук";"чистота ушей";"чистота глаз";"чистота рта";"чистота тела и одежды";"чистота мыслей". Объясните ,что означают эти семь правил!?

Ответы
Наталия

Привет красавица! Не брать лишнего; не слушать людей напуганных, озлобленных и суетливых; беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений; беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия; содержать тело и одежду в чистоте; убрать из головы негативные мысли и злые помыслы; беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их!

Ольга Лапшина

делай руками только добро, слушай только хорошее,видь только красивое,говори только хорошее, держи тело и одежду в чистоте, и последее..думай только хорошее))

Нина Спиридонова

не думай о людях плохо. не говори плохо и так далее

Алика Ракова

быть чистым - это здорово