Сергей Загурский

Если вы любите человека, вы не будете вмешиваться в его личную жизнь. Вы не посмеете нарушать границы его внутреннего мира.-ЭТО ВОЗМОЖНО? 😀 😀 😀

Ответы
Анатолий Овчаренко

Сергей! Существует такое слово, суббординация...соблюдение дистанции и не посягательство на личность человека и его внутренний мир...к сожалению женщины это любят делать, на свою голову.

Сергей Загурский

И ни одна-это не позволит-что бы не влезть в твой границы-

Анатолий Овчаренко

Серёга! А мы для чего? Если корабли подходят к границам?

Анатолий Овчаренко

Когда садишься первый раз на лошадь верхом, бери за узду и зажимай ногами её и дай знать, что ты хозяин здесь...всё она твоя на все времена, доказано жизнью и дай знать не дёргайся!!!

Светлана

Очень даже посмею )... не буду же я спокойно смотреть, если он захочет спрыгнуть с балкона )

Светлана Яценко

Я считаю что это правильно,но многие мужчины не соглашаются с этим в отношении женщин

Тая Лебедева

я не хочу об этом молчать ....мне надо это сказать...а потом будь , что будет !

Svetlana Kanevskaja

Не понятен вопрос. Как можно нарушать границы внутреннего мира?

Анна Анечка

Нет, иногда он сам просит чтоб лезли и все там топтали и ломали!

Галина Сопот

Возможно..Но.. если его внутренний мир не несёт угрозу

Любава

все правильно..любовь синоним слову -отдавать...

Любава

на нет и суда нет

Александр ))

Естественно, что тогда и лясы точить...

Ната Д.

очень тонкая грань,схожа с равнодушием

Валентина Мезрина

Конечно. Не только возможно, но и нужно!

Ирина

Да, это уважение личного пространства

Лиора Орли

После тридцати лет совместной жизни...

Наталья Петрова

Вы имеете ввилу оичное пространство?

Татьяна Осипова

Значит его выбор-одиночество !☹️

Алла Шмакова

Вы говорите о своих взрослых детях?

**
* *

это возможно, но очень сложно

Евгения

Если он не свободен - не буду

Ол
Ольга

Поверье трудно,но возможно

Ирина Выдрина

ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ- НИКОГДА