Загадка(Простая)

Мужики,чем вы думаете,когда видите секси девчонку?)))

Ответы
Станислав

У каждого секси девочки по вкусу разные,для меня если вижу просто желание овладеть и ничего более

Чеширский Кот

что она себя продает и неважно каким способом

Ксения Смирнова

ого!жестко сказано

Чеширский Кот

жостко но на мой взгляд вполне справедливо !! ибо есть всегда вопрос зачем ! одиватся красиво и со вкусом это одно !!! быть секси это другое !! слово секси говорит само за себя !!

Ксения Смирнова

ну не знаю даже.......может конечно и справедливо,но навряд ли будет приятно услышать какой нить девушке то что ты сказал

Чеширский Кот

я неговорю такое девушкам некогда !! и скорее лапу себе одгрызу нежели я девушке так скажу !! но к сожелению девушки не всегда понимают того что они делают увы !! и это не всегда их вина !! воспитание такое у них !!!

Ксения Смирнова

хорошо я поняла

I.𝕂öt

Думаю головой, а при чём тут девочка ?

...

Лучше мимо быстро пройти)

Владимир

Такую как на авке ?)

Загадка(Простая)

Я не она)

Yts - 62

Головкой😁