Francheska Dolly

Какой фильм (сериал)смотрите в данный момент,или посмотрели недавно или собираетесь посмотреть?

Ответы
Sebastian Pereira

К нам в деревню завезли сериал Просто Мария, всей деревней собираемся по вечерам в клубе. Такой сериал хороший , аж трогает за душу

Sebastian Pereira

Вооот🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно ничего не смотрел, в мае последний раз кино глядел, "Параллельный мир". Не фанат кино, смотрю редко что либо сейчас

Сергей Богатов

Недавно посмотрел "Емельян Пугачев" с Евгением Матвеевым в главной роли.Фильм 1978 года.Ожидал большего.

Eduard

Сериал "резидент" Достоинство в том, что включишь, он идет сам по себе, а я занимаюсь своим))

Нина М

Рэй Донован

Eduard

Я его смотрел, хороший фильм. Но надо смотреть, а не отвлекаться на спрашку))

Нина М

Это да. Но он такой длинный, что можно иной раз и отвлечься

А. П.

"Шестое июля"
🖼

Руссо Туристо

Собираюсь завтра посмотреть в кинотеатре фильм - Дюна!

Руссо Туристо

Это не возможно! Единственно... Сага о Звездных Войнах, все Звездные Врата и даже империя Марвел... бледная тень рядом с творчеством Френка Герберта (автор Дюны)! Поэтому интересно, как его прочувствовал Денни Вильнёв!

Francheska Dolly

Актер, который играет там?

Руссо Туристо

Нет, Вильнёв это режиссер! Но там подобраны великолепные актеры!

Francheska Dolly

Спасибо Роман

Руссо Туристо

Пожалуйста Кристина)

Марго Беккер

Зырю *Хорошая жена*..Но это нее о Етом, а про адвокатов

Francheska Dolly

Аа,у меня на амедиатеке есть (на телеке в общем записано),там же что то про месть жены после развода, да?

Марго Беккер

Неет 6 сезонов по 22 серии..Большее-.про АДВОКАТОВ и про их личную жизнь..Я не зырю дурацкие мелодрамы...

Francheska Dolly

Ясно,название ток странное да? зачем вводить в заблуждение зрителя,многие пропустят

Марго Беккер

тему-то они пишут

Francheska Dolly

Аа

Марго Беккер

Да описание на пол-страницы

Lemo

Ведьмака не так давно посмотрел. Ну и аниме всякие.

Ч-
Человек - Невидимка

"Царство животных", 5 сезон, жду 11 серию 😑

Дядzя Валя

проект Анна Николаевна - второй сезон

Ѻлегъ

пересматриваю "Ликвидация" Урсуляка

Francheska Dolly

Извините,что делали?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Играл на свадьбах и в ресторане.

Francheska Dolly

Понятно

Francheska Dolly

🤗а что играли,или лучше-кого?и на чем?

La Testa

Элеонора таинственная мститалтница

Антон Зеленцов

моя любимая ведьма хороший сериал

Francheska Dolly

О чем?

Антон Зеленцов

ну попробуйте начать смотреть его просто не хочу портить впечатление

Francheska Dolly

Да нет,Вы не испортите, наоборот заинтригуете

Антон Зеленцов

ну ладно этот сериал про мужчину который жил сначала один и как то они столкнулись и так пару раз ну и там сыграли свадьбу ну а дальше советую смотреть с первой серии

Francheska Dolly

😆Вы умеете заинтриговать, спасибо!👍🏻

Антон Зеленцов

я такой если что обращайтесь

Ле
Леонид

Ничего не смотрю, и ящик не смотрю)

Николай Ланцов

Начала смотреть "Танец Феникса".

Майкл Майкл

Бронкская история и Солнцепек.

Андрей

Викинги, только досмотрел

Francheska Dolly

Кому бы посоветовали?

Андрей

Всем советую, кто любит историческое кино

Виктор Гордеев

звездные врата 6-й сезон

Francheska Dolly

Я после ВВ уже ничего не могу смотреть,клон бросила,кесем бросила, Осман бросила.только 1.5часовой посмотрела материнское сердце,там Хюррем и Рустем в главных ролях.вот такой коварный сериал,меня приворожил

Виктор Гордеев

Господи, вас не застовляют

Виктор Гордеев

мне нахрена такое вываливать?

Francheska Dolly

Просто пройдите мимо,зачем так нервничать?

Виктор Гордеев

Кристин вы лично замечательны, но туттак прикольно

Ка
Кать

Ванда и Вижн в процессе)

Элен Elen

Смотрела гадалку на тв3