Алекс Венцель

Только что посмотрел на Ютюбе ролик "Кухонный фартук своими руками из ламината". Получается красиво, но как он поведёт себя в дальнейшем от воздействия температуры , брызг и жира? Имеет ли смысл такое сделать. Что вы думаете об этом?

Ответы
Александр Балаба

Россияне, вообще - народ, мы уникальный, наша изобретательность и смекалка, делают, не возможное, но простое, до безобразия и надёжное, я не видел, этот ролик! А желание есть, попробуйте! От Вас же, не убудет?! Не выдержит, выбросите!!!

Алекс Венцель

Спасибо за ответ...)))))

Александр Балаба

Не за что!!!

Я- Агаф-Он

От высокой температуры он может деформироваться. От жира и брызг можно защитить прозрачным лаком. Стыки заделать прозрачным герметиком.

Алекс Венцель

У вас есть опыт или это ваши мысли?

Успокойте Меня

Мне кажется можно. Но есть же фартук из больших полотен мне кажется они удобнее

Дв
Дванов

если фартук шить проволокой "четверочкой", нормально будет)

Крысанов Андрей

я думаю из паркета покруче будет. его и циклевать можно

Алекс Венцель

Спасибо...

Крысанов Андрей

на здоровье

Ирина Славянка

Лучше плитку положить и забыть о проблемах.

Алекс Венцель

Дорого!

Я Счастливая

Думаю, что это очень недолговечно.

Алекс Венцель

Я думаю так же. Спасибо.

Роза Ганиева

но придётся чистить.

Алекс Венцель

Интересно, он от всего этого расслоится или нет?

Роза Ганиева

Сложно: я даже не знаю , что сказать. Наверно лучше не делать фартук из ламината, если конечно вы не пошутили?

Алекс Венцель

Ваш мнение совпало с моим, спасибо...)))))))

Роза Ганиева

И вам спасибо

Алевтина

На даче можно

Алекс Венцель

Вопрос скорее к мастеровым мужикам у которых есть такой опыт и руки растут откуда надо...))))))))))

Алевтина

Это понятно,