Алекс ?

Почему в поезде -стоп кран красногоцвета ,а в самолёте голубого!?

Ответы
Kseniya A

Алекс, так в самолете и иллюминаторы открываются с низу вверх, чтобы стоп-кран сто раз не дергать...

Алекс ?

А зонтики - всем выдают!?)))

Kseniya A

бывает, что один попадется со сломанной спицей)))

Ол
Ольга

для вас специально сломаем

Алекс ?

спасибо за заботу! внучата вам водичку так подадут!)))))

Лариса Рыбалко

красный - агрессивный цвет,голубой успокаивающий. А что в самолете есть стоп кран? Не замечала..

Сергей Назаров

Сначала были паровозы-в топке горел огонь-стоп-кран красный, а самолеты летят в голубом небе....

Диана Пшимбаева

не знаю, может потому что изготовители поезда и самолета не любят красный и голубой цвет))))

Галина Мартынова

В самолёте его нет!(хотя, если перед полётом поесть грибочков))вероятно можно увидеть) )))

Натали Шитикова

Никогда раньше об этом не задумывалась:) А это имеет значение?

Лана

поезд на земле, а самолет в воздухе (шутка), а по правде не знаю

*c
*chloe*

шо не понятного там для галубоглазых там для красножопких)))

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...запомните что в самолёте нетСТОП КРАНА

Ла
Лаура

а в самолете я не заметила))))где тут останавливать?)))))))))))

Анна Марченко

какой в самолете может быть стоп кран. Это чушь полная

Св
Светлана

Только п...р догадается дёрнуть стоп-кран в самолёте!

Сантьяго

поскольку в самолете его нет,чаще летать надо)))))))))))

Вот-Вот Как Интересно!

чтобы понимали в какой стихии происходит остановка

Мария Чебурина

видимо кто видит стоп кран в самолете много покурил

Екатерина Ряннель

Не поймаешь, нет в самолёте никакого стоп-крана!!! 😉

Ирина Обухова

чтобы различать сухопутный и воздушный транспорт

.S
..dina Shevchuk..

в самолёте наверно ассоциируется с цветам неба

Валентина Tiande-Kazakhstan

представляю если бы в самолете был стоп-кран)))

Маргарита Оглоблина

Что правда,а зачем тебе в самолёте стоп кран?:)