ᗯᗩ
ᗯᖻᕵᑘᖽᐸ ᗩՀᗩЄᗷ

В моде сегодня комуфляж в одежде? Или он нравится только рыбакам и охранникам?

Ответы
Lliry Hess.

Камуфляж - ассоциируется с армией, а значит с убийцами. Это диагноз.

Ал
Алекс

Я согласен

ᗯᗩ
ᗯᖻᕵᑘᖽᐸ ᗩՀᗩЄᗷ

Скажите почему у неработающих алкашей всегда есть деньги на выпивку, а у меня. работающего трезвенника. никогда их нет?

Lliry Hess.

Не умеешь экономить.

Niemand Против Войны

— Кому фляж?
— Мне!

Светлана Спицына

Мода, стиль милитари

Я-
Я-Искал-Тебя

неее.....просто из рабочки она комфортная и универсальная )))

Светлана Спицына

Не некай) Модная и удобная

* Александр Брагин *

Охотникам тоже.

Виктор Правдин

И им тоже.