Девушка Загадка

С каким любимом певцом или певицей вы бы хотели спеть дуэтом ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я ее певица, а оркестровый музыкант, так что у меня вопрос стоит несколько иначе... Когда-то была мечта - чтобы с нашим оркестром спел Д.Хворостовский - но это, к сожалению, уже невозможно..

Девушка Загадка

да жаль его нету в живых(

Алексей Маслов

А можно спеть с вами ? а ещё лучше пригласить вас на медленный танец или вальс

Василиса Евгеневна

только в караоке))

Елена Данилова

Да с тобой 😉

La Testa

Не пою