Андрей Север

Парламентарии отозвали 16 ноября поправки в законодательство, связанные с порядком изъятия ребенка из семьи при угрозе его жизни и здоровью, а также масштабные изменения в Семейный кодекс. такие дела???!!?!!

Ответы
Раш

Значит законопроект был "сырой", доработают и примут с новыми поправками непротиворечащими закону.

Андрей Север

Детей жалко...

Мирумир

там нашему нынешнемуразрешили еще раз президентом выбираться))) про детей это под шумок

Наталья Мельникова

Слава Богу. В детдомах они вообще никому не нужны. Старшие учат млпдших воровать.

Андрей Север

Это да

Zаиц Харофый

Если б вы видели, из каких семей изымают детей. Какие там дети...Рыдать хочется

Vi Za Vi

Ненадолго,думаю. Если не будет борьбы,все вернется

Юлия. *

Интересно в чью пользу, чьи отстаивают интересы???

Андрей Север

Как продать детей по Польше, это ведь индустрия до сих пор....

Андрей Север

Побольше

Юлия. *

Если не хуже, никуда еще хуже

Михаил Цветаев

🖼

Artur Sova

Правильно..а то понарожают и не кормят

Artur Sova

Эээээ.простите...не правильно...

Андрей Север

Бывает

Леди Мила

там не поймешь, что они придумывают

Андрей Север

Хорошо

Просто Лёха

Ужас! Хорошо, что у меня нет детей.

Андрей Север

Это поправимо....

Просто Лёха

Нет. 48.. уже и смешно!))

Андрей Север

Ерунда и в 70 сят рожают....

Просто Лёха

Это женщины.

Андрей Север

Мужчины, но словенка родила в 69 лет...

Просто Лёха

У меня в 40 родилась.. а она мне нада? алименты на старость лет.. зх....

Андрей Север

Ваше дело...

Rima Kravcenko

знать нагнали страху народы

Алексей Лушин

Хоть тут ума хватило.

Андрей Север

Но не понятно чем это закончится ...

Волга

Из огня да в полымя...

Sonik In The Фингерс

Хорошо