Игорь Самолкин

Почему многие боятся конца света? А некоторым просто по барабану, или даже не знаю что он скоро. Почему?

Ответы
Вика Миронова

от страха и безразличия... нет никакой разницы.просто никто точно не знает откуда ждать беды.можно подготовиться к потопу,а будет засуха.приготовишься к астероиду,а будет извержение и землетресение

Малика Рахимбаева

Глупость настолько непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата.

Жека Маничев

да потому что многие предсказывают конец свет на 2012год, а другие предсказывают его на2018 год, КОНЕЦ СВЕТА ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА,это же смешно))))

***давайте Жить Дружно***

новерное потому что одни верят в бред...и паникуют..а другие знают что ни какого конца света не будет....и я в том часле

~ Татьяна ~ *********

О наболевшем: Дошёл конец света до нас,посмотрел по сторонам,"кажется я уже здесь был"-подумал он, и пошёл дальше...

Миржан Нисатиров

все по воле БОГА и если ты переживаеш по этому поводу это уже грех всеравно на ситуацию ты неповлеяеш

Светлана Нозикова

Людям свойственно испытывать страх перед неизвестностью,это нормальная реакция

Наталья Оспанбекова

Кто то верит, кто то нет...кто то задумывается о возможности его наступления

Нина Субоч

У тех, кто боится конца света, нет настоящей веры. А я не верю в конец света!

Нина Александровна

В зависимости от типа характера люди реагируют на те или иные ситуации

Евгений Забродин

...просто те кто не боится,не успели купить свечи,вот и не боятся..

Владимир Кучкин

Потому что нет цели у одних ине успели достигнуть ее другие

Сергей Беспалов

некоторые просто не заморачиваются по этому поводу..

Альбина Арбузова

Бойся не бойся если будет то будет ни кто не спасётся

Бадич Валентина

А НЕКОТОРЫЕ ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ К КОНЦУ СВЕТА.

Валера Возчиков

будет не будет какая разница "я не верю в чудеса"

Светлана Бузениус

просто люди все разные и по разному себя ведут

Misha Misha

.............................................................................

Раиса Васина

надо просто жить и об этом не думать.

Со
Солнышко!

видно миша не думает о коц света)

Ла
Лара

не знаю, но мне конец света "по барабану")))

Илюххха "vip"

конец света?? АААА 20 дней, пойду поем)