Алена Шаповал

бывает 25 кадр и для похудения.кушать во первых а не жрать а во-вторых бывает и не помогает не кушать.вес может стоять и не уходить поверьте мне.

Ответы
Владимир Буздаков

Не верю

Алена Шаповал

А ЗРЯ!!!

Владимир Буздаков

Сдайте анализы на гормоны, если все в пордке, тогда - не жрать!!

Алена Шаповал

ВСЕ СДАВАЛА.АНАЛИЗЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ.Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПОХУДЕЛА НА 60 КГ.И ТЕПЕРЬ НА ДИЕТЕ СИЖУ.ДАЖЕ НЕ ДИЕТА А БОЛЬШЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.НО БЫВАЛИ ПЕРИОДЫ КОГДА КУШАЛА ТАК ЖЕ ОВОЩИ И БУЛЬОНЫ А ВЕС СТОЯЛ НА МЕСТЕ.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭФФЕКТ ПЛАТО!

Владимир Буздаков

И сколько же сейчас ваш вес? Рост?