🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Грусть — это изысканный напиток с тонким букетом, который лучше всего смаковать в полном одиночестве...???

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Константин

Читал в одной книге про человека, который смаковал состояние похмелья. Напивался, потом утром приходил в пивную и специально смотрел, как наливают пиво и пьют другие, а сам не пил.

Михаил Кардовский

Ага.Вдул коньяку армянского,закурил сигарету,жду звонка.Мелкая дочь к старшей ушла,жена на работе.Думал погрущу-хрен!!!!Жена не дозвонилась-мелочь послала!!!Хрен мне а не грусть!!!

Михаил Румянцев

Налетела грусть, что ж, пойду пройдусь, ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей, в пухе тополей, я иду землёй Невской. /А.Я. Розенбаум./

Nikolai Garskov

Где же вы выискиваете такие сомнительные афоризмы, которые плагиатируете, выдавая за свои вопросы, ничуть не стесняясь при этом?

Ксана Третьякова

Афоризмы про грусть | Грустные статусы
statusyvkontakte.ru›aforizmyi-pro-grust.html

Nikolai Garskov

Я разве тебя спрашивал? Пусть человек признается и покается!

Ксана Третьякова

Не будет такого! Никогда!....А я написала, чтобы ей было вдвойне стыдно !))

Nikolai Garskov

Да ты что? Когда это плагиаторы признавались в своем грехе? Они огрызаются и еще кусаются. А самые "вежливые" говорят: валите мимо и не обращайте внимания!))

Ксана Третьякова

Ты прав! Борьба с ветряными мельницами...))

Сергей Вилков

Главное что бы эта фаза не переросла в печаль, или тоску, там букет менее изысканный,и напитки покрепче подходят.

Неизвестно Неизвестно

Заниматься самоуничтожением и получать от этого удовольствие не готов! Грустить не нравится😂

Алексей Юрьев

Нет, это жуткий стенолаз, который валит с ног, и который лучше не пробовать вообще.

Есть такое, присущее многим...... когда никого не хочешь видеть и слышать.....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иногда хочешь...но другим это не надо

Не дано понять ?!!! чтобы не беспокоить......

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же . Можно позвать кого-нибудь разделить с вами это состояние .

~L
~Eva Lansca~

Чтобы грусть не переросла в тоску .

Дина Орлова

принять помощь друзей, и это поможет вновь обрести душевное равновесие.

Павел Колесников

Я тоже с хорошим настроением иду к друзьям с плохим отсиживаюсь один

Noname

а ваниль - это такая штука от которой лучше быстрее избавиться

Ярослав Светин

Но она может перерасти в хандру,потом безразличие и.....

Владимир Волков

Такие напитки просьба не предлагать...даже на халяву...

Раиса Бобкова

Но не хочется часто пить этот изысканный напиток

Ллири Хесс

Я не один, пока я с вами: деревья, птицы, облака...

Странник

Но лучше не употреблять данный напиток

Дядя Серёжа

зачем вы задаёте то, что сами не знайте?

Ал
Алекс

Наливка -лучшее лекарство от грусти .