..
...

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция? 😃

Ответы · страница 4
Алена Панфилова

если незнакомый человек, то ударить его. Если близкий человек то это нормально.

Алена Панфилова

Да, неожиданный поворот событий.

Ан
Анастасия

можно и пинок под зад дать, а можно догнать и ..... тоже поцеловать))))и убежать😁

Татьяна Ковалева

Мордочкой об асфальт приложила бы при попытке выполнения второго действия)))

Марья Пупырышкина

много позитива у меня, у того кто поцеловал - разбито лицо. муж-доволен собой)

Виталий Слепцов

Очень странно будет выглядеть если меня поцелует незнакомый мужик и убежит

Лина

03 психушка...псих бегает по улице и целует прохожих, а если он возьмёт ножик?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дальше бы продолжала петь на сцене и улыбаться, остальное дело охранников))

Александр *****

ну если это мужик я его догоню и поломаю если девушка подойду познакомлюсь

Юрий

Смотря кто если парень уеб....,а если красивая девушка улыбнусь ей👍😁

Лен Лен

целая палитра чувств.....неожиданность...смущение...конфуз ..приятно....ЕЩЕ....

Тери Филини

Догнала б и устроила б допрос с пристрастием, нечего целовать без причины

Учитель Словесности

Идеальный летний аромат (но и сейчас, когда на улице ужас, подойдет тоже).

На
Наталья

реакция, как в девчатах, у главной героини, когда её поцеловал любимый))))

На
Наталья

да нет она начала кулаками махать))))

На
Наталья

нет обыкновенная девушка 50-60...

Нина

У меня месяц назад такое случилось. Была в шоке, неожиданно как то было!)

Нина

Нет, взрослый мужчина. Правда не подбежал, а подошёл

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Попросить кого-нибудь ущипнуть. Скорее всего это сон или галлюцинация.

Надежда Кашеварова

в щуку или губы будет разная реакция) в щеку улыбнусь, в губы удар в пах

Надежда Кашеварова

не жестокая а от неожиданности)

..
...

Некоторые от неожиданности просто стрят)

Надежда Кашеварова

а может и такое, смотря кто поцелует наверно)

Александр Иванович

Да пошёл и на радостях нажрался!!!Чё то ведь надо после этово делать!!!!!!

Анастасия Суменко

Если бы я была свободной, то я была бы в шоке, а так пощечину влепила бы)

Руслан

Любой вправе ответить на данный вопрос?
будто девушка или парень...))))))

Тысячеликий Герой

"Звезда в шоке" - а НУ СТОЯТЬ! БЫСТРО ПОЯСНИЛ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ? (ПОБЕГУ СЛЕДОМ)